в каком районе казани находится почтовый индекс маршала чуйкова почтовый адрес г казань респ татарстан

Город Казань, Респ. Татарстан

Воспользуйтесь фильтрами, чтобы быстрее найти нужный адрес.

Поиск адреса по списку

1-й Верхний (пер)

1-й Машиностроителей (пер)

1-й Ноксинский (пер)

1-я Азинская (ул)

1-я Аральская (ул)

1-я Армавирская (ул)

1-я Березниковская (ул)

1-я Бугульминская (ул)

1-я Владимирская (ул)

1-я Давликеевская (ул)

1-я Елабужская (ул)

1-я Зеленая (ул)

1-я Земляничная (ул)

1-я Калининградская (ул)

1-я Клеверная (ул)

1-я Кленовая (ул)

1-я Молдавская (ул)

1-я Ноксинская (ул)

1-я Отарская (ул)

1-я Отдаленная (ул)

1-я Победиловская (ул)

1-я Полевая (ул)

1-я Сосновая (ул)

1-я Таежная (ул)

1-я Тракторная (ул)

1-я Угловая (ул)

10 лет Октября (ул)

10-й А (мкр)

10-я Давликеевская (ул)

10-я Кадышевская (ул)

10-я Новосельская (ул)

11-й А (мкр)

11-я Давликеевская (ул)

11-я Кадышевская (ул)

12 Декабря (ул)

12-я Давликеевская (ул)

12-я Кадышевская (ул)

12-я Новосельская (ул)

13-я Давликеевская (ул)

2-й Верхний (пер)

2-й Машиностроителей (пер)

2-й Ноксинский (пер)

2-я Азинская (ул)

2-я Аракчинская (ул)

2-я Аральская (ул)

2-я Бадаева (ул)

2-я Березниковская (ул)

2-я Большая (ул)

2-я Бригадная (ул)

2-я Газовая (ул)

2-я Героев Хасана (ул)

2-я Елабужская (ул)

2-я Залесная (ул)

2-я Заречная (Чебакса) (ул)

2-я Зеленая (ул)

2-я Землемерная (ул)

2-я Земляничная (ул)

2-я Калининградская (ул)

2-я Клеверная (ул)

2-я Кленовая (ул)

2-я Колхозная (ул)

2-я Ленинградская (ул)

2-я Молдавская (ул)

2-я Ново-Осиновская (ул)

2-я Ноксинская (ул)

2-я Осиновская (ул)

2-я Отарская (ул)

2-я Отдаленная (ул)

2-я Победиловская (ул)

2-я Полевая (ул)

2-я Рабочая (Борисоглебское) (ул)

2-я Рабочая (Киндери) (ул)

2-я Рубежная (ул)

2-я Сосновая (ул)

2-я Станционная (ул)

2-я Старо-Аракчинская (ул)

2-я Таежная (ул)

2-я Тракторная (ул)

2-я Центральная (ул)

2-я Шатурская (ул)

2-я Школьная (ул)

2-я Юго-Западная (ул)

25-го Октября (ул)

3 Плодоовощная база (ул)

3-й Ноксинский (пер)

3-я Азинская (ул)

3-я Армавирская (ул)

3-я Владимирская (ул)

3-я Зеленая (ул)

3-я Кадышевская (ул)

3-я Калининградская (ул)

3-я Клеверная (ул)

3-я Кленовая (ул)

3-я Ново-Осиновская (ул)

3-я Новосельская (ул)

3-я Ноксинская (ул)

3-я Отарская (ул)

3-я Победиловская (ул)

3-я Поперечно-Дорожная (ул)

3-я Рабочая (ул)

3-я Рубежная (ул)

3-я Станционная (ул)

3-я Таежная (ул)

3-я Тракторная (ул)

4-й Ноксинский (пер)

4-я Давликеевская (ул)

4-я Залесная (ул)

4-я Зеленая (ул)

4-я Калининградская (ул)

4-я Клеверная (ул)

4-я Новосельская (ул)

4-я Ноксинская (ул)

4-я Отарская (ул)

4-я Победиловская (ул)

4-я Рубежная (ул)

4-я Станционная (ул)

4-я Тракторная (ул)

40 лет Октября (ул)

40 лет Победы (ул)

5-й Ноксинский (пер)

5-я Давликеевская (ул)

5-я Залесная (ул)

5-я Зеленая (ул)

5-я Кадышевская (ул)

5-я Клеверная (ул)

5-я Новосельская (ул)

5-я Отарская (ул)

5-я Рубежная (ул)

5-я Станционная (ул)

6-й Ноксинский (пер)

6-я Давликеевская (ул)

6-я Залесная (ул)

6-я Клеверная (ул)

6-я Новосельская (ул)

6-я Отарская (ул)

65 лет Победы (ул)

7-й Ноксинский (пер)

7-я Давликеевская (ул)

7-я Залесная (ул)

7-я Кадышевская (ул)

7-я Новосельская (ул)

7-я Поперечно-Дорожная (ул)

8 Марта (ул)

8-я Давликеевская (ул)

8-я Залесная (ул)

8-я Кадышевская (ул)

8-я Новосельская (ул)

8-я Отарская (ул)

804 км (км)

812 км а/д М-7 Волга (дор)

818 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа (дор)

9-я Давликеевская (ул)

9-я Кадышевская (ул)

9-я Новосельская (ул)

Абая Кунанбаева (ул)

Абдуллы Алиша (Салмачи) (ул)

Абдуллы Бичурина (ул)

Абубекира Терегулова (ул)

Агрономическая (Малые Клыки) (ул)

Аделя Кутуя (ул)

Адмирала Нахимова (ул)

Адмирала Ушакова (ул)

Адмиралтейский сад (тер)

Азата Аббасова (ул)

Азатлык (Вознесенье) (ул)

Айни Садретдинова (ул)

Айрата Арсланова (ул)

Ак каен (ул)

Ак чэчэклэр (ул)

Академика Арбузова (ул)

Академика Глушко (ул)

Академика Губкина (ул)

Академика Завойского (ул)

Академика Кирпичникова (ул)

Академика Королева (ул)

Академика Лаврентьева (ул)

Академика Павлова (ул)

Академика Парина (ул)

Академика Сахарова (ул)

Акинская поляна (пгт)

Алан (Кульсеитово) (ул)

Александра Кирсанова (ул)

Александра Ключарева (ул)

Александра Коваля (ул)

Александра Курынова (ул)

Александра Пархоменко (ул)

Александра Попова (ул)

Алексея Казем-Бека (ул)

Алексея Козина (ул)

Алишера Навои (ул)

Алтын Балык (ул)

Альберта Камалеева (пр-кт)

Альфии Авзаловой (ул)

Альфреда Халикова (ул)

Амет-Хана Султана (ул)

Аметьевская магистраль (ул)

Аметьевский спуск (ул)

Амирхана Еники (ул)

Анатолия Чепуренко (ул)

Анвара Каримова (ул)

Андреевская (Вишневка) (ул)

Андрея Адо (ул)

Аракчинское Шоссе (ул)

Артема Айдинова (ул)

Архитектора Гайнутдинова (ул)

Асыл кош (ул)

Ахмета Галеева (ул)

Аяза Гилязова (ул)

б/о Займище РЖД (тер)

б/о Эдем (тер)

Бадаева 2-я (пер)

Баки Урманче (ул)

Бахетле (Возрождение) (ул)

Бахетле (Возрождение) (пер)

Бердэмлек (Алтан) (ул)

Берег реки Казанки (ул)

Береговая (Вишневка) (ул)

Береговая (Старое Победилово) (ул)

Березовая (Константиновка) (ул)

Березовая (Лесной городок) (ул)

Березовая (Малые Дербышки) (ул)

Березовая (Никольский) (ул)

Березовая (Петровский) (ул)

Березовая (Щербаково) (ул)

Березовая Роща (ул)

Беркутова (Константиновка) (ул)

Беркутова (Чебакса) (ул)

Беркутовская (Царицыно) (ул)

Бирюсовая (Константиновка) (ул)

Бирюсовая (Новая Сосновка) (ул)

Бишек (Вознесенье) (ул)

Боковой (Вознесенье) (пер)

Болынлык (Кульсеитово) (ул)

Большая (Вишневка) (ул)

Большая Армавирская (ул)

Большая Гривка (ул)

Большая Заречная (ул)

Большая Красная (ул)

Большая Красная (Малые Клыки) (ул)

Большая Крыловка (ул)

Большая Мухаметшина (ул)

Большая Осенняя (ул)

Большая Шоссейная (ул)

Большие Дербышки (с)

Большие Клыки (пгт)

Большие Отары (пгт)

Ботаническая (Константиновка) (ул)

Братьев Батталовых (ул)

Братьев Касимовых (ул)

Братьев Петряевых (ул)

Братьев Петряевых (пер)

Брусничная (Красно-октябрьское лесн-во) (ул)

Брусничная (Лесной городок) (ул)

Буляк (Красно-октярьское лесн-во) (ул)

Бурхана Шахиди (ул)

Бэйге (Кульсеитово) (ул)

Валентина Котика (ул)

Василия Михайлова (ул)

Велимира Хлебникова (ул)

Вениамина Григорьева (ул)

Вересковая (Вознесенье) (ул)

Вересковый (Константиновка) (пер)

Верная (Вознесенское) (ул)

Вероники Тушновой (ул)

Верхняя (Киндери) (ул)

Верхняя 1-я (ул)

Верхняя 2-я (ул)

Веселая (Салмачи) (ул)

Виктора Деринга (ул)

Виктора Сажинова (ул)

Виталия Синицына (ул)

Вишневая (Борисоглебское) (ул)

Вишневая (Вознесенское) (ул)

Вишневая (Константиновка) (ул)

Вишневая (Новая Сосновка) (ул)

Вишневый Сад (ул)

Владимира Кулагина (ул)

Водников (Красная Горка) (ул)

Водников (Новое Аракчино) (ул)

Водорем 42 (пгт)

Водрем 2 (ул)

Водстрой (Киндери) (ул)

Военный 108-й (г-к)

Военный 34-й (г-к)

Военный городок-2 (тер.)

Военный городок-32 (тер.)

Военный городок-33 (тер)

Вознесенская (Вознесенское) (ул)

Волкова (Аки) (ул)

Вольная 1-я (ул)

Вольная 2-я (ул)

Вольская 1-я (ул)

Вольская 2-я (ул)

Восточный парк (ул)

Вязовая (Восточный) (ул)

Вязовая роща (Вознесенье) (ул)

Вятский Овраг (ул)

Габдрахмана Рафикова (ул)

Габдуллы Кариева (ул)

Габдуллы Рахимкулова (ул)

Габдуллы Тукая (ул)

Габдуллы Тукая (Салмачи) (ул)

Габриэля Шершеневича (ул)

Гавриила Державина (ул)

Гагарина (Борисоглебское) (ул)

Гагарина (Новая Сосновка) (ул)

Гагарина (Отары) (ул)

Газовая (Салмачи) (ул)

Газовая (Щербаково) (ул)

Газонная 1-я (ул)

Газонная 2-я (ул)

Гали Динмухаметова (ул)

Галиаскара Камала (ул)

Галиаскара Камала (Кадышево) (ул)

Галии Кайбицкой (ул)

Галимджана Баруди (ул)

Галляма Мурзаханова (ул)

Гаражная 2-я (ул)

Гарифа Ахунова (ул)

Гаяза Исхаки (ул)

Генерала Ерина (ул)

Генерала Кобякова (ул)

Германа Одноценова (ул)

Героев Хасана 1-я (ул)

Гидромонтажников (Гидромонтаж) (ул)

ГК Авиатор (тер.)

гк Автоград (тер)

ГК Автодом (тер)

гк Автолюбитель 2 (тер.)

ГК Астра (тер.)

ГК Водитель (тер)

ГК Восток (тер)

ГК Газовик (тер)

ГК Дружба-4 (тер)

ГК Залесье (тер)

ГК Зилант (тер)

гк Клаксон (тер)

ГК Майдан (тер)

гк Микро (тер)

ГК Мотор-4 (тер)

ГК по Кызыл-Армейская (тер)

ГК Проточная-10 (тер)

гк Рассвет 1 (тер.)

ГК Родник (гск)

ГК Рубин (тер.)

гк Салют (тер.)

ГК Сигнал (тер.)

ГК Сокол (тер.)

ГК Старт (тер.)

ГК Титан (тер)

гк Урожай 92 (тер)

ГК Факел (тер.)

ГК Фотохимик-95 (тер.)

гк Халева 1 (тер.)

гк Халева 2 (тер.)

ГК Химик-2 (тер.)

Главная (Кульсеитово) (ул)

Голубое Озеро (пгт)

Горьковское Шоссе (ул)

Гостиница аэропорта (ул)

ГПК Лэпия 1 (тер)

ГПК Химик (тер)

ГПК Щит (тер.)

Грибная (Петровский) (ул)

ГСК N3 (тер)

ГСК N5 (тер)

ГСК N6 (тер)

ГСК Авангард (тер.)

ГСК Автоград (тер)

ГСК Автоград 2000 (тер)

ГСК Автолюбитель (тер.)

ГСК Автолюбитель (Московский) (тер.)

ГСК Автолюбитель-3 (тер.)

ГСК Автомобилист (тер)

ГСК Автомобилист-1 (тер)

ГСК Автомобилист-82 (тер)

ГСК Азино (тер)

ГСК Азино-2 (тер)

ГСК Алга (тер)

ГСК Алга-2 (тер)

ГСК Алтай (тер)

ГСК Арслан (Зинина) (тер)

ГСК Арфа (тер)

ГСК Архитектор (Чехова) (тер)

ГСК Архитектор-2 (Чехова) (тер)

ГСК Асхар (тер)

ГСК Ауди (тер)

ГСК Аэропорт (тер)

ГСК Б. Красная-65 (Б. Красная) (тер)

ГСК Багратионовец-2 (тер)

ГСК Барс (тер)

ГСК Беломорский (тер)

ГСК Бережок (тер)

ГСК Бишбалта (тер)

ГСК Блок (тер)

ГСК Бранд (тер)

ГСК Броневик (тер)

ГСК Вакма (тер)

ГСК Ватан (тер)

ГСК Вахитовец (тер.)

ГСК Вахитовец (Приволжский) (тер)

ГСК Вахитовец (Советский) (тер)

ГСК Вахитово (тер)

ГСК Вега-1 (тер)

ГСК Вертолетчик (тер)

ГСК Веста (тер)

ГСК Ветеран (Кировский) (тер)

ГСК Ветеран (Московский) (тер)

ГСК Ветеран-погреба (тер)

ГСК Вираж (гск)

ГСК Водитель (тер)

ГСК Водитель-2 (тер)

ГСК Воин-99 (тер)

ГСК Волга (Вахитовский) (тер)

ГСК Волга (Московский) (тер)

ГСК Волга (Приволжский) (тер)

ГСК Волга (Советский) (тер)

ГСК Волна (тер)

ГСК Воровского (гск)

ГСК Восток (тер)

ГСК Восток 2 (тер)

ГСК Восход (тер)

ГСК Восход-1 (тер)

ГСК Восход-2 (тер)

ГСК Восход-20 (тер)

ГСК Вперед-2 (тер)

ГСК Вымпел (тер)

ГСК ГАИ-1 (тер)

ГСК Гарант (Московский) (тер)

ГСК Гарант (Приволжский) (тер)

ГСК Горки 7А (тер)

ГСК Горняк (тер)

ГСК Даурия (тер)

ГСК Даурский (тер)

ГСК Дорис-99 (тер)

ГСК Дорожник-2 (тер)

ГСК Дружба (тер)

ГСК Дружба-4А (тер)

ГСК Дубравная (тер)

ГСК Желатин (тер)

ГСК Железнодорожник (тер)

ГСК Железнодорожник (Приволжский) (тер)

ГСК Железнодорожник-2 (тер)

ГСК Жигули (тер)

ГСК Жилищник (тер)

ГСК Завойский (тер)

ГСК Залесный (тер)

ГСК Заречье (тер)

ГСК Заречье (Кировский) (тер)

ГСК Заря (тер)

ГСК Заря-95 (тер)

ГСК Заря-Плюс (тер)

ГСК Зодиак (тер)

ГСК иг разные (тер)

ГСК Идель (тер)

ГСК Идель (Приволжский) (тер)

ГСК Индивидуальные (тер)

ГСК Ипподром-2 (тер)

ГСК Искра (тер)

ГСК ИскраАВТО (тер)

ГСК Итиль (тер)

ГСК Ихсан (тер)

ГСК Йолдыз (тер)

ГСК Казанка (тер)

ГСК Казанка (Абжалилова) (тер)

ГСК Калининский (А. Еники) (тер)

ГСК Каучук (тер)

ГСК Киндерка-1 (тер)

ГСК Киндерка-2 (тер)

ГСК Кировец (тер)

ГСК Клуб ННМ (тер)

ГСК Колос (тер)

ГСК Колосок (тер)

ГСК Комета-96 (тер)

ГСК Кооператив 2 (тер)

ГСК Кооператив 4 (тер)

ГСК Кооператив 7 (тер)

ГСК Космонавт N2 (тер)

ГСК Космос (тер)

ГСК Крот (тер)

ГСК Крот-погреба (тер)

ГСК Кул Гали-Авто (тер)

ГСК КХС (тер)

ГСК Лада (тер)

ГСК Лебяжье (тер)

ГСК Лига (тер)

ГСК Лидер (тер)

ГСК Локомотив (тер)

ГСК Луч (тер)

ГСК Луч (Советский) (тер)

ГСК Луч-1 (тер)

ГСК Луч-Нур (тер)

ГСК Луч-Нью (тер)

ГСК Магистраль (тер)

ГСК Магистральный-3 (тер)

ГСК Маяк (тер.)

ГСК Маяк (Советский) (тер)

ГСК Медик (тер)

ГСК Меридиан (тер)

ГСК Механизатор (тер)

ГСК Мечта (тер.)

ГСК Мечта (тер)

ГСК Мечта (Московский) (тер.)

ГСК Мечта (Ново-Савиновский) (тер)

ГСК Микрат (тер.)

ГСК Милениум (тер)

ГСК Минутка (тер.)

ГСК Мирас (тер)

ГСК Монтажник (тер.)

ГСК Мотор (тер)

ГСК Мотор-3 (тер.)

ГСК Мотор-4 (тер.)

ГСК Мотор-5 (тер)

ГСК Мукомол (тер.)

ГСК Мустанг (тер.)

ГСК Мустанг (тер)

ГСК Надежда (тер)

ГСК Наримиановский (С. Садыковой) (тер)

ГСК Наш дом (тер)

ГСК Нефтяник (тер.)

ГСК Новая Заря (тер)

ГСК Нокса (тер)

ГСК Нокса (тер.)

ГСК Нур (тер.)

ГСК Нур (Ботаническая) (тер)

ГСК Нур-2 (тер.)

ГСК Обнорский (тер)

ГСК Огонек (тер.)

ГСК Ока (тер.)

ГСК Омега (тер.)

ГСК ООО Бриз (тер)

ГСК ООО Итиль-Омет (тер)

ГСК ООО Фон (тер)

ГСК Оста (тер.)

ГСК Пилот (тер.)

ГСК Пионер (тер.)

ГСК Планета (тер.)

ГСК Полет (тер.)

ГСК Полет (Кировский) (тер.)

ГСК пос. Левченко (тер)

ГСК Приборист (тер.)

ГСК Приборист 2 (тер.)

ГСК Привет (тер)

ГСК Приволжский-1 (тер.)

ГСК Приволжский-3 (тер)

ГСК Приволжский-4 (тер.)

ГСК Приволжский-5 (тер.)

ГСК Приволжский-6 (тер.)

ГСК Пригородного лесхоза (тер)

ГСК Радар (Хади Атласи) (тер)

ГСК Радар-2 (тер.)

ГСК Радиоприбор (тер.)

ГСК Ракета (тер.)

ГСК Ракета-2 (тер.)

ГСК Рассвет (тер.)

ГСК Родник (тер.)

ГСК Родничок (тер.)

ГСК Рубин (тер.)

ГСК Сад 4 КПО Тасма (тер)

ГСК Салют (Восстания) (тер)

ГСК Салют (Московский) (тер.)

ГСК Салют (Советский) (тер.)

ГСК Салют-1 (тер.)

ГСК Северный (тер.)

ГСК Сектор (тер)

ГСК Сервистранс (тер.)

ГСК Сигнал (тер.)

ГСК Сигнал-2 (тер.)

ГСК Синтез (тер.)

ГСК Синтез-1 (тер.)

ГСК Сирена (Волкова) (тер)

ГСК Скиф (тер.)

ГСК Сокол (тер.)

ГСК Сокол (Советский) (тер.)

ГСК Сокол-2000 (тер)

ГСК Сокол-3 (тер.)

ГСК Сокол-4 (тер.)

ГСК Сокол-77 (тер.)

ГСК Сокол-87 (тер)

ГСК Сокол-87 (гараж 1-41) (гск)

ГСК Сокол-88 (тер.)

ГСК Сокол-92 (тер.)

ГСК Сокол-96 (тер.)

ГСК Сокол-98 (тер.)

ГСК Сокол-98 Металл (тер)

ГСК Союз (тер.)

ГСК Спартак-2 (Заводская) (тер)

ГСК Спортивный (тер.)

ГСК Спутник (тер)

ГСК Спутник (К. Тинчурина) (тер)

ГСК Спутник (Кировский) (тер.)

ГСК Спутник (Советский) (тер.)

ГСК Спутник 5 (тер)

ГСК СРСП-БЕТ (тер)

ГСК Стан (тер.)

ГСК Старт (тер)

ГСК Старт-2 (тер)

ГСК Стимул-99 (тер.)

ГСК Столярова (тер.)

ГСК Стрела-5 (тер.)

ГСК Строитель (Вахитовский) (тер.)

ГСК Строитель (Кировский) (тер.)

ГСК Строитель (Московский) (тер.)

ГСК Строитель (Советский) (тер.)

ГСК Стройпласт (тер.)

ГСК Тайга (тер.)

ГСК Танкист (тер.)

ГСК Танкодром (тер)

ГСК Тат-внедрение (тер)

ГСК Телевышка-1 (тер.)

ГСК Телевышка-5 (тер.)

ГСК Темп (тер.)

ГСК Тинчуринец (К. Тинчурина) (тер)

ГСК Трассовик (тер.)

ГСК Тульский (тер.)

ГСК ТЭЦ 13а (тер)

ГСК У переезда (тер.)

ГСК улицы 1 Мая (тер)

ГСК Факел (тер.)

ГСК Фиат (тер.)

ГСК Фламинго (тер)

ГСК Фотон (тер.)

ГСК Химик (Кировский) (тер.)

ГСК Химик (Советский) (тер.)

ГСК Чайка-1 (тер.)

ГСК Чайка-2 (тер.)

ГСК Чишма (тер.)

ГСК Чуйковский (тер)

ГСК Чулпан (тер.)

ГСК Электор-2 (тер)

ГСК Электрон (Кировский) (тер.)

ГСК Электрон (Московский) (тер.)

ГСК Электрон-1 (тер.)

ГСК Электрон-2 (тер.)

ГСК Электрон-3 (тер.)

ГСК Электрон-4 (тер.)

ГСК Элемте-2 (тер)

ГСК Элемте-3 (тер.)

ГСК Элемтэ-1 (тер.)

ГСК Энергетик (Московский) (тер.)

ГСК Энергетик (Советский) (тер.)

ГСК Энергия (тер)

ГСК Энтузиаст (тер.)

ГСК Эсперантовский (тер.)

ГСК Южный (тер.)

ГСК Юлдаш (тер)

ГСК Юлдаш (Приволжский) (тер)

ГСК Юлдаш-2 (тер)

ГСК Юлдаш-2УК (тер)

ГСК Яз (тер.)

ГСК Якорь (Вахитовский) (тер.)

ГСК Якорь (Советский) (тер.)

ГСК Ялкын (Кировский) (тер)

ГСК Ялкын (Приволжский) (тер)

ГСК Ямашева 61 (тер)

ГСК-4 Ракета (тер)

ГСО Авангард (тер)

ГСО Луч (тер)

ГСПК Кварт (тер)

Гульшат Зайнашевой (ул)

Гумера Баширова (ул)

Гумера Гали (ул)

Гумера Усманова (ул)

Давликеевская (Борисково) (ул)

Данлы (Алтан) (ул)

Даурская 2-я (ул)

Дачная (10 лет Октября) (ул)

Дачная (Акинская Поляна) (ул)

Дачная (Константиновка) (ул)

Дачная (Кульсеитово) (ул)

Дачная (Щербаково) (ул)

Даяна Мурзина (ул)

Девятого Мая (ул)

Демлек (Алтан) (ул)

Демьяна Бедного (ул)

Дениса Давыдова (ул)

Деревня Универсиады (тер.)

Джамала Валиди (ул)

Джаудата Файзи (ул)

Дмитрия Менделеева (ул)

Дмитрия Строганова (ул)

ДНТ Родник (тер)

Дорожная (Киндери) (ул)

Дорожная (Малые Клыки) (ул)

Дорожная (Нагорный) (ул)

Дорожная (Новая Сосновка) (ул)

Дорожная (Отары) (ул)

Дорожная (Самосырово) (ул)

Дорожная (Чебакса) (ул)

Дорожный (Малые Клыки) (пер)

Дубравная (Вознесенское) (ул)

Дубровая (Петровский) (ул)

Дубровка (Нагорный) (ул)

Дулата Али (ул)

Дулкын (Кульсеитово) (ул)

Дуслар (Вознесенское) (ул)

Евгения Баратынского (ул)

Единения (Салмачи) (ул)

Еловая (Новая Сосновка) (ул)

Жаворонковая (Вознесенское) (ул)

Живописная (Салмачи) (ул)

Жилгородок Мостотряд-3 (тер.)

Жимешле (Плодопитомник) (ул)

Журавлино (Кульсеитово) (ул)

Заветная (Алтан) (ул)

Заветный (Алтан) (пер)

Заводская (Борисоглебское) (ул)

Заводская (Московский р-н) (ул)

Заводская (Чебакса) (ул)

Заводская 1-я (ул)

Заводская 2-я (ул)

Заводская 3-я (ул)

Заводская 4-я (ул)

Задне-Хади Такташа (ул)

Зайни Султана (ул)

Закиева (Константиновка) (ул)

Залесная (Борисоглебское) (ул)

Заречная (Большие Дербышки) (ул)

Заречная (Борисоглебское) (ул)

Заречная (Вишневка) (ул)

Заречная (Вознесенское) (ул)

Заречная (Кадышево) (ул)

Заречная (Кировский р-н) (ул)

Заречная (Константиновка) (ул)

Заречная (Малые Клыки) (ул)

Заречная (Новая Сосновка) (ул)

Заречная 2-я (ул)

Звездная (Царицыно) (ул)

Звонкая (Восточный) (ул)

Зеленая (Борисоглебское) (ул)

Зеленая (Кадышево) (ул)

Зеленая (Константиновка) (ул)

Зеленая (Кульсеитово) (ул)

Зеленая (Новая Сосновка) (ул)

Зеленая (Чебакса) (ул)

Зеленая (Щербаково) (ул)

Зеленая поляна (ул)

Зеленая Роща (ул)

Зеленый (Самосырово) (пер)

Земная (Кульсеитово) (ул)

Зеркальная (Кульсеитово) (ул)

Зилантова Гора (тер)

Зифы Басыровой (ул)

Зои Космодемьянской (ул)

Зур Урам (ул)

Ивана Кабушкина (ул)

Ивана Поддубного (ул)

Ивана Федорова (ул)

Ивовая (Борисоглебское) (ул)

Игенче (Плодопитомник) (ул)

Изумрудная (Константиновка) (ул)

Ильгама Шакирова (пр-кт)

Иман (Вознесенское) (пер)

Исаева (Большие Дербышки) (ул)

Исмаила Гаспринского (ул)

Ичиговая (Царицыно) (ул)

Кави Наджми (ул)

Кадышевская (Борисоглебское) (ул)

Кадышевская (Щербаково) (ул)

Каенсар (Алтан) (ул)

Казан яшьляре (ул)

Казансу (Кульсеитово) (ул)

Калинина (Кадышево) (ул)

Калинина (Отары) (ул)

Калиновая (Аки) (ул)

Камиля Якуба (ул)

Камская (Вознесенское) (ул)

Карама (Алтан) (ул)

Кардашлек (Вознесенское) (ул)

Карима Тинчурина (ул)

Карла Маркса (ул)

Карла Фукса (ул)

Карлыгач (Вознесенское) (ул)

Карьерная (Киндери) (ул)

Каюма Насыри (ул)

Квартал 17 (ул)

Квартал 18 (ул)

Квартал 19 (ул)

Квартал 21 (ул)

Квартал 22 (ул)

Квартал 23 (ул)

Квартал 25 (ул)

Квартал 26 (ул)

Квартал 27 (ул)

Квартал 35 (ул)

Квартал 36 (ул)

Квартал 37 (ул)

Квартал 38 (ул)

Квартал 39 (ул)

Квартал 4 (ул)

Квартал 41 (ул)

Квартал 43 (ул)

Квартал 5 (ул)

Квартал 57 (ул)

Квартал 58 (ул)

Квартал 60 (ул)

Квартал 65 (ул)

Квартал 66 (ул)

Кедровая (Плодопитомник) (ул)

Кировская дамба (ул)

Клары Цеткин (ул)

Кленовая (Константиновка) (ул)

Кленовая (Новая Сосновка) (ул)

Клубная (Малые Клыки) (ул)

Клубничная (Плодопитомник) (ул)

Ключевая (Кульсеитово) (ул)

Коллективный сад N10 СНТ ОАО КМПО (тер.)

Коллективный сад N14 КАПО им С. П. Горбунова (тер С НТ)

Коллективный сад N14 СНТ ОАО КМПО (тер.)

Коллективный сад N2 СНТ ОАО КМПО (тер.)

Коллективный сад N4 СНТ ОАО КМПО (тер.)

Коллективный сад N6 СНТ ОАО КМПО (тер.)

Коллективный сад N7 СНТ ОАО КМПО (тер.)

Коллективный сад N8 СНТ ОАО КМПО (тер.)

Коллективный сад N8Б СНТ ОАО КМПО (тер.)

Колодезная (Кадышево) (ул)

Колхозная (Борисоглебское) (ул)

Комбайнерская 2-я (ул)

Комиссара Габишева (ул)

Компрессорщиков (Новая Сосновка) (ул)

Конечная (Петровский) (ул)

Константина Симонова (ул)

Конструкторский (Кульсеитово) (пер)

Кооперативная (Большие Дербышки) (ул)

Кооперативная (Малые Дербышки) (ул)

Костина (Большие Клыки) (ул)

Кояшлы (Петровский) (ул)

Красная Горка (п)

Красно-октябрьское Лесничество (пгт)

Красноборская 1-я (ул)

Красноборская 2-я (ул)

Красноборская 3-я (ул)

Красного пожарника (пер)

Красного Пожарника (ул)

Красного Химика (ул)

Красной Позиции (ул)

Красный Маяк (ул)

Красочный 1-й (туп)

Красочный 2-й (туп)

Кривой Овраг (ул)

Куземетьевская 1-я (ул)

Куземетьевская 2-я (ул)

Куземетьевская 3-я (ул)

Куземетьевская 4-я (ул)

Куземетьевская 5-я (ул)

Куземетьевская 6-я (ул)

Кул Гали (ул)

Кулагинский Посад (Возрождение) (ул)

Кульбаш (Петровский) (ул)

Кызыл Армейская (ул)

Кызыл Татарстан (ул)

Кызыл Яр (ул)

Ладожская 1-я (ул)

Ладожская 2-я (ул)

Латышских Стрелков (ул)

Лачын (Киндери) (ул)

Ледяная (Вознесенье) (ул)

Лейтенанта Красикова (ул)

Лейтенанта Шмидта (ул)

Леонида Черкасова (ул)

Лесная (Большие Дербышки) (ул)

Лесная (Голубое Озеро) (ул)

Лесная (Константиновка) (ул)

Лесная (Красно-октябрьское лесн-во) (ул)

Лесная (Новая Сосновка) (ул)

Лесная (Отары) (ул)

Лесная (Петровский) (ул)

Лесная (Плодопитомник) (ул)

Лесная (Щербаково) (ул)

Лизы Чайкиной (ул)

Лирическая (Салмачи) (ул)

Листопадная (Плодопитомник) (ул)

Лок Татэнерго (Петровский) (ул)

Локаторный 1-й (Новая Сосновка) (пер)

Локаторный 2-й (Новая Сосновка) (пер)

Лосиная (Петровский) (ул)

Лотфуллы Фаттахова (ул)

Луговая (Борисоглебское) (ул)

Луговая (Вишневка) (ул)

Луговая (Вознесенское) (ул)

Луговая (Кировский р-н) (ул)

Луговая (Красно-октябрьское лесн-во) (ул)

Любы Шевцовой (ул)

Магаданская 2-я (ул)

Магистральная (Большие Клыки) (ул)

Магистральная (Щербаково) (ул)

Мадлен (Новая Сосновка) (ул)

Мазита Гафури (ул)

Майкопская (Калининский) (ул)

Максима Дмитриева (ул)

Малая (Салмачи) (ул)

Малая Армавирская (ул)

Малая Дорожная (ул)

Малая Заречная (ул)

Малая Заречная (Борисоглебское) (ул)

Малая Кабанная (ул)

Малая Красная (ул)

Малая Крыловка (ул)

Малая Мухаметшина (ул)

Малая Набережная (ул)

Малая Осенняя (ул)

Малая Печерская (ул)

Малая Слободская (ул)

Мало-Пугачевский овраг (ул)

Мало-Слободской овраг (ул)

Малые Дербышки (п)

Малые Клыки (п)

Малые Отары (пгт)

Марины Расковой (ул)

Марселя Салимжанова (ул)

Мартына Межлаука (ул)

Маршала Говорова (ул)

Маршала Чуйкова (ул)

Масгута Латыпова (ул)

Мастерские ПРММ (п)

Матроса Железняка (ул)

Матур урам (ул)

Матюшинская (Петровский) (ул)

Машиностроителей (Новая Сосновка) (ул)

Медицинский 1-й (пер)

Медицинский 2-й (пер)

Медицинский 3-й (пер)

Медовая (Киндери) (ул)

Меридианная (Лесной городок) (ул)

Механиков (Восточный) (ул)

Мидхата Булатова (ул)

Милосердия (Восточный) (ул)

Миляш (Красно-октябрьское лесн-во) (ул)

Миляшле (Вознесенское) (ул)

Миляшле (Константиновка) (ул)

Мира (Константиновка) (ул)

Мира (Салмачи) (ул)

Мира (Самосырово) (ул)

Миркасыма Усманова (ул)

Мирсая Амира (Киндери) (ул)

Мирхайдара Файзи (Салмачи) (ул)

Мифтахетдина Акмуллы (ул)

Михаила Зевахина (ул)

Михаила Коринфского (ул)

Михаила Миля (ул)

Михаила Худякова (ул)

Мичурина (Киндери) (ул)

Мичурина (Киндери) (пер)

Молдавская (Кировский р-н) (ул)

Молдавская (Приволжский р-н) (ул)

Молдавская 3-я (Новая Сосновка) (ул)

Молодежная (Большие Клыки) (ул)

Молодежная (Борисоглебское) (ул)

Молодежная (Новая Сосновка) (ул)

Молодежная (Отары) (ул)

Молодежная (Победилово) (ул)

Молодежная (Салмачи) (ул)

Молодежная (Самосырово) (ул)

Молодежная (Щербаково) (ул)

Монтажников (Царицыно) (ул)

Мостовиков (Новая Сосновка) (ул)

Мостотряд (Новая Сосновка) (ул)

Мулланура Вахитова (ул)

Мунира Агишева (ул)

Муромская 1-я (ул)

Муромская 2-я (ул)

Муромская 3-я (ул)

Муромская 4-я (ул)

Муромская 5-я (ул)

Мустая Карима (ул)

Мусы Бигиева (ул)

Мусы Джалиля (ул)

Набережная (Аки) (ул)

Набережная (Кульсеитово) (ул)

Набережная (Нагорный) (ул)

Набережная (Новая Сосновка) (ул)

Набережная (Отары) (ул)

Набережная Казанки (ул)

Набережная Малая (ул)

Наби Даули (ул)

Нагорная (Кадышево) (ул)

Нагорная (Киндери) (ул)

Нагорная (Новая Сосновка) (ул)

Нагорная (Чебакса) (ул)

Надежды (Салмачи) (ул)

Надежды Тимашовой (ул)

Назиба Жиганова (ул)

Назлы (Вознесенское) (ул)

Наиля Юсупова (ул)

Наки Исанбета (ул)

Намус (Салмачи) (ул)

Наратлы (Новая Сосновка) (ул)

Нардуган (Вознесенье) (ул)

Натана Рахлина (ул)

Нахимовский Овраг (ул)

Нестеровский Овраг (ул)

Нестеровский Спуск (ул)

Нефтяников (Константиновка) (ул)

Нижнекамская 2-я (ул)

Нижняя (Киндери) (ул)

Нижняя Торфяная (ул)

Николая Ершова (ул)

Николая Заболоцкого (ул)

Николая Загоскина (ул)

Николая Калашникова (ул)

Николая Столбова (ул)

Николая Фешина (ул)

Нияза Даутова (ул)

НКСТ Луч (тер)

Новая (Большие Дербышки) (ул)

Новая (Борисоглебское) (ул)

Новая (Вишневка) (ул)

Новая (Кадышево) (ул)

Новая (Салмачи) (ул)

Новая (Щербаково) (ул)

Новая Сосновка (п)

Новая Стройка (п)

Новое Юдино (п)

Новосельская 11-я (ул)

Новый Татарстан (ул)

Ноксинская (Константиновка) (ул)

Ноксинский Спуск (ул)

НСТ Мечта (тер.)

НСТ Солонка (тер.)

НСТ Энергетик (тер.)

Нура Баяна (ул)

Нурихана Фаттаха (ул)

Нурлы (Восточный) (ул)

Нурсултана Назарбаева (ул)

Обочная (Щербаково) (ул)

Овраг Малой Слободки (ул)

Овражная (Аки) (ул)

Овражная (Константиновка) (ул)

Овражная (Салмачи) (ул)

Овражная (Самосырово) (ул)

Овражный (Константиновка) (пер)

Односторонка Гривки (ул)

Односторонка Ноксинская (ул)

Односторонки Гривки (пер)

Односторонняя Луговая (ул)

Односторонняя Местная (ул)

Односторонняя Парковая (ул)

Озерная (Борисоглебское) (ул)

Озерная (Константиновка) (ул)

Озерная (Малые Клыки) (ул)

Озерная (Отары) (ул)

Озерная (Татваленка) (ул)

Озеро Глубокое (тер.)

Озеро Лебяжье (тер.)

Окружная (Дербышки) (ул)

Октябрьская (Большие Клыки) (ул)

Октябрьская (Борисоглебское) (ул)

Октябрьский городок (тер.)

Олега Кошевого (ул)

Олега Лундстрема (ул)

Оренбургский Проезд (ул)

Оренбургский Тракт (ул)

Павла Фролова (ул)

Павлика Морозова (ул)

Парижской Коммуны (п)

Парижской Коммуны (ул)

Парк Петрова (ул)

Парковая (Юдино) (ул)

Патриса Лумумбы (ул)

ПГК Химик-3 (тер.)

ПГСК Нива (тер.)

ПГСК Шина (тер.)

ПГСО Вакуумщик (тер)

Первого Мая (пл)

Первого Мая (ул)

Пермская 1-я (ул)

Пермская 2-я (ул)

Песочная (Карьер) (ул)

Петра Алексеева (ул)

Петра Баранова (ул)

Петра Витера (ул)

Пионерская (Новая Сосновка) (ул)

ПК Крот (тер)

ПКСТ Ягодка (тер.)

Победиловская 5-я (ул)

Подгорная 1-я (ул)

Подгорная 2-я (ул)

подсобное хозяйство Татваленка (тер)

Полевая (Большие Клыки) (ул)

Полевая (Вознесенское) (ул)

Полевая (Константиновка) (ул)

Полевая (Царицыно) (ул)

Поперечно-Давлекеевская 4-я (ул)

Поперечно-Дорожная 1-я (ул)

Поперечно-Дорожная 2-я (ул)

Поперечно-Дорожная 4-я (ул)

Поперечно-Дорожная 5-я (ул)

Поперечно-Дорожная 6-я (ул)

Поперечно-Дорожная 8-я (ул)

Поперечно-Дорожная 9-я (ул)

Поперечно-Карагандинская 1-я (ул)

Поперечно-Карагандинская 2-я (ул)

Поперечно-Осенняя 1-я (ул)

Поперечно-Осенняя 2-я (ул)

Поперечно-Резвая 2-я (ул)

Поперечно-Северная 2-я (ул)

Поэта Каменева (ул)

Правды (Дербышки) (ул)

Правды (Отары) (ул)

Предприятия Кулон (тер)

Приволжская (Отары) (ул)

Привольная 1-я (ул)

Привольная 2-я (ул)

Приовражная 1-я (ул)

Приовражная 2-я (ул)

Производственная (Борисоглебское) (ул)

Пролетарская (Сухая река) (ул)

Профессора Альтшулера (ул)

Профессора Камая (ул)

Профессора Мухамедьярова (ул)

Профессора Нужина (ул)

Профессоров Котельниковых (ул)

Профсоюзная (Вознесенское) (ул)

ПСО Ветеран (тер.)

Путевая машинная станция 455 (пгт)

Путевая часть 21 (пгт)

Рабочая (Малые Клыки) (ул)

Рабочая (Щербаково) (ул)

Рабочей Молодежи (ул)

Разведчика Ахмерова (ул)

Раздольная (Новая Сосновка) (ул)

Рауиса Гареева (ул)

Рахима Саттара (ул)

Рашида Вагапова (ул)

Рашида Нежметдинова (ул)

Резвая 1-я (ул)

Речная (Щербаково) (ул)

Ризаэтдина Фахретдина (ул)

Рихарда Зорге (ул)

Рихарда Зорге (Кадышево) (ул)

Родниковая (Белянкино) (ул)

Роща Фрунзе (ул)

Рубежный 2-й (пер)

Рудольфа Нуреева (ул)

Рустема Яхина (ул)

Рядовая 1-я (ул)

Рядовая 2-я (ул)

Сабай (Петровский) (ул)

Сад 5 Квз (тер)

Сад Аракчинское ш (тер)

Сад Береговая (тер)

Сад Волга (Минсельхоз) (тер)

Сад Дачная (тер)

Сад Дачная-Садовая (тер)

Сад Займищенская ул (тер)

Сад КДСК-1 (тер)

Сад Куземетьево (тер)

Сад Куземетьевская ул (тер)

Сад Личная дача (тер)

Сад Лучевая ул (тер)

Сад Лучевая-Садовая (тер)

Сад Обллит (тер)

Сад оз. Лебяжье (тер)

Сад пер. Бирюзовый (тер)

Сад Садовая (тер)

Сад Садовая-Дачная (тер)

Сад тепличный (тер)

Садовая (Аки) (ул)

Садовая (Большие Клыки) (ул)

Садовая (Борисоглебское) (ул)

Садовая (Займище) (ул)

Садовая (Константиновка) (ул)

Садовая (Петровский) (ул)

Садовая (Старое Победилово) (ул)

Садовая (Татваленка) (ул)

Садовая (Щербаково) (ул)

Садри Максуди (ул)

Сады 3 (тер)

Сады Березка (тер)

Сады Звезда (тер)

Сады КАЗАН СУ (тер)

Сады Казанка(КОМЗ) (тер)

Сады Казанка(ОКХ) (тер)

Сады Казанские электросети (тер)

Сады Кирпичник (тер)

Сады Любитель природы (тер)

Сады Минфина и ТРК Госбанка (тер)

Сады Нокса-3 (тер)

Сады при Главе Администрации Сов.района (тер)

Сады Приноксинская (тер)

Сады Романтик (тер)

Сады Строитель (тер)

Сады учителей (тер)

Сады Энергетик (тер)

Салавата Юлаева (ул)

Салиха Батыева (ул)

Салиха Курбангалиева (ул)

Салиха Сайдашева (ул)

Салиха Сайдашева (пер)

Салиха Сайдашева (Салмачи) (ул)

Салмачи (Вознесенское) (ул)

Санаторий Крутушка (пгт)

Санаторий Ливадия (тер.)

Сардара Ваисова (ул)

Сары Садыковой (ул)

Светлая (Аки) (ул)

Светлое Озеро (п)

Сдт 1(квп) (тер)

Сдт 1(СК) (тер)

Сдт Бауманского района (тер)

СДТ Белянкино (снт)

Сдт Виктория (тер)

СДТ Вишенка (снт)

СДТ Вишенка (КФМКБ) (тер.)

Сдт Дружба(КСХА) (тер)

СДТ Залесный (тер.)

сдт Зоркий (тер)

Сдт Крутовка (тер)

СДТ Крутушка-4 (тер)

Сдт Любитель Природы (тер)

Сдт Полянка (тер)

СДТ Родник Газоаппарат (тер)

СДТ Садовод 11 (снт)

сдт Связь (тер)

СДТ Чайка (тер)

Семхоз 16 (п)

Семхоз 17 (п)

Сергея Лазо (ул)

Сергея Соколова (ул)

Серп и Молот (ул)

Сибгата Хакима (ул)

Сибирский Тракт (ул)

Сивозная (Петровский) (ул)

Сиреневая (Новая Сосновка) (ул)

Сквозная (Петровский) (ул)

Слобода Гривка (пгт)

Слобода Кизическая (пгт)

Слобода Кызыл-Армейская (п)

СНТ 1 ТЭЦ-2 (тер)

СНТ 3 ОАО КМПО (тер)

СНТ 50 лет Победы (тер.)

СНТ N3 НПО Завод СК им Кирова (тер.)

СНТ N3 ТЭЦ-2 (тер.)

СНТ Автомобилист (тер.)

СНТ Азино (тер.)

СНТ АК БАРС (снт)

СНТ Академия наук (тер.)

СНТ Акинское (тер.)

СНТ Архитектор (тер.)

СНТ Аэропорт (тер.)

СНТ Банно-прачечного треста (тер.)

СНТ Бережок (тер.)

СНТ Бережок-1 (тер.)

СНТ Березка (тер.)

СНТ Березка (Кутузова) (тер.)

СНТ Березка ГИПО (тер.)

СНТ Березовая роща (Балканская) (тер.)

СНТ Березовая роща (Ново-Давликеевская) (тер.)

СНТ Беркут (тер.)

СНТ Бугорок (тер.)

СНТ Вахитовец-1 (тер.)

СНТ Весна-1 (тер.)

СНТ Весна-2 (тер.)

СНТ Ветеран (тер.)

СНТ Ветеран войны (тер.)

СНТ Ветеран КАПО им С. П. Горбунова (тер)

СНТ Ветеринарный (тер.)

СНТ Виктория-Заречье (тер.)

СНТ Виктория-материк (тер.)

СНТ Виктория-остров (тер.)

СНТ Водозабор (тер)

СНТ Водоканал (тер.)

СНТ Волга (тер.)

СНТ Волга (ВЧ) (тер.)

СНТ Волга (ЗАО Кварт) (тер.)

СНТ Волга (Ломжинская) (тер.)

СНТ Восход (тер.)

СНТ Восход-1 (тер.)

СНТ Горизонт (тер.)

СНТ Горняк (тер.)

СНТ Домостроитель (тер.)

СНТ Дорожник (Приволжский) (тер.)

СНТ Дорожник (Советский) (тер.)

снт Дорожник (Усады) (тер)

СНТ Дружба (тер.)

СНТ Дружба (АО ТСС) (тер.)

СНТ Дружба (НИИ Свияга) (тер.)

СНТ Дружба НПО Нива Татарстана (тер.)

СНТ Дубки (тер.)

СНТ Дубок (тер)

СНТ Дулкын (тер.)

СНТ Железнодорожник (Кировский) (тер)

СНТ Железнодорожник (Советский) (тер.)

СНТ завода ОАО Сантехприбор (тер.)

СНТ Залив (тер.)

СНТ Залив (Приволжский) (тер.)

СНТ Заовражье (тер.)

СНТ Заовражье (ул)

СНТ Заря (тер.)

СНТ Защита (тер.)

СНТ Защита природы (тер.)

СНТ Зеленый сад (тер.)

СНТ Ивушка (тер.)

СНТ Ивушка КЭМЗ (тер.)

Снт Идел(Нива) (тер)

СНТ Идель (тер.)

СНТ им Воровского (тер.)

СНТ Инвалидов и пенсионеров (тер.)

СНТ Казанец (тер.)

СНТ Казанка (тер.)

СНТ Казанка-2 (тер.)

СНТ Казанка-3 (тер.)

СНТ Казмелькомбинат 3 (тер.)

СНТ КАПО Горбунова (снт)

СНТ КАПО-5 (тер)

СНТ Карьер (тер.)

СНТ Коллективного сада N8 КАПО им С. П. Горбунова (тер.)

СНТ Компрессор (тер.)

СНТ Кооператор (тер.)

СНТ Лесовод (тер.)

СНТ Локомотив (тер.)

СНТ Лужок (тер.)

СНТ Лужок-2 (тер.)

СНТ Любитель (тер.)

СНТ Любитель природы-2 (тер)

СНТ Любитель-Садовод (тер.)

СНТ Маяк (тер)

СНТ Медик (тер.)

СНТ Мечта (тер.)

СНТ Монтажник (тер.)

СНТ Нагорный (тер.)

СНТ Нарцисс (тер.)

СНТ Наука (тер.)

СНТ Нефтеразведчик (тер.)

СНТ Нефтяник (тер.)

СНТ Нокса (тер.)

СНТ Нокса (Малые Клыки) (тер.)

СНТ Нокса-2 (тер.)

СНТ Нокса-авиа (тер.)

СНТ Ноксинское (тер)

СНТ ОАО КМПО (тер)

СНТ Объединение (тер.)

СНТ Овощник (тер)

СНТ Овощник-1 (тер)

СНТ Овощник-2 (тер)

СНТ Овощник-3 (тер.)

СНТ Овражек (тер.)

СНТ Офицеры запаса (тер.)

СНТ Пенсионеров N3 Приволжского района (тер)

СНТ Персональные пенсионеры (тер.)

СНТ Победа (тер.)

СНТ Подгорный (тер.)

СНТ Подлужный (тер.)

СНТ Поиск (тер.)

СНТ Полимер (тер.)

СНТ Приноксинское (тер)

СНТ Пролетарий (тер.)

СНТ Психиатр (тер.)

снт Радист (тер)

СНТ Радуга-2 (тер)

СНТ Рассвет (тер.)

СНТ Резинщик (тер.)

СНТ Ромашка (тер)

СНТ Ромашка-2 (тер.)

СНТ Роса (тер.)

СНТ РСЭС (тер.)

СНТ Руно (тер.)

СНТ Рябинка (тер.)

СНТ Сад 1 им Кирова (тер)

СНТ Сад N1 АО КВЗ (тер.)

СНТ Сад N1 АО КМПО (тер.)

СНТ Сад N1 Вахитовского райсобеса (тер)

СНТ Сад N1 НПО им Ленина (тер.)

СНТ Сад N1 пенсионеров и инвалидов (тер)

СНТ Сад N11 КАПО им С. П. Горбунова (тер.)

СНТ Сад N15 КАПО им С. П. Горбунова (тер.)

СНТ Сад N2 АО КВЗ (тер.)

СНТ Сад N2 НПО им Ленина (тер.)

СНТ Сад N2 Приволжского райсобеса (тер.)

СНТ Сад N3 КАПО им С. П. Горбунова (тер)

СНТ Сад N3 НПО им Ленина (тер.)

СНТ Сад N3 Приволжского райсобеса (тер.)

СНТ Сад N4 (тер)

СНТ Сад N4 НПО им Ленина (тер.)

СНТ Сад N5 НПО им Ленина (тер.)

СНТ Сад N6 (тер)

СНТ Сад N6 НПО им Ленина (тер.)

СНТ Сад N7 НПО им Ленина (тер.)

СНТ Сад Казанского железнодорожного узла (тер.)

СНТ Сада N5 КПО Тасма (тер.)

СНТ Садовод (тер.)

СНТ Садовод (Тульская) (тер.)

СНТ Садовод N11 (тер)

СНТ Светоч (тер.)

СНТ Связь (тер.)

СНТ Сирень (тер)

СНТ Сирень-1 (тер.)

СНТ Сирень-ГИПО (тер.)

СНТ Смородинка (тер)

СНТ Собес-2 (тер.)

СНТ Собес-3 (тер.)

СНТ Совет (тер.)

СНТ Солнечный (тер)

СНТ Спартак (тер.)

СНТ СТ N2 ПО Элекон (тер.)

СНТ СТ Журналист (тер.)

СНТ Столетник (тер.)

СНТ Строитель-1 (тер)

СНТ Строитель-2 (снт)

СНТ Татлес (тер.)

СНТ Татпотребсоюз (тер.)

СНТ Татпроект (тер)

СНТ Терминал (тер.)

СНТ Труд (тер)

СНТ Трудовик (тер.)

СНТ Труженик (тер.)

СНТ Учитель (тер.)

СНТ Факел-4 (тер)

СНТ Фотон (тер)

СНТ Фреон (тер.)

СНТ Химик-56 (тер.)

СНТ Чайка (Кировский) (тер.)

СНТ Чайка (Советский) (тер)

СНТ Электрик (тер.)

СНТ Электроприбор (тер.)

СНТ Энергетик (тер.)

СНТ Энергетик (4-я Муромская) (тер)

СНТ Энергетик-2 (тер.)

СНТ Юбилейный-1 (тер.)

СНТ Юлдаш (тер)

Советская (Большие Дербышки) (ул)

Советская (Борисоглебское) (ул)

Советская (Кадышево) (ул)

Советская (Константиновка) (ул)

Советская (Петровский) (ул)

Советская (Чебакса) (ул)

Совхоз 5 (п)

Совхоз Озерный (пгт)

Совхоз Озерный (ул)

Совхоз Северный (п)

Совхоз Юдино (п)

Совхозная (Малые Клыки) (ул)

Совхозная (Чебакса) (ул)

Солнечная (Вознесенское) (ул)

Солнечная (Константиновка) (ул)

Солнечная (Лесной городок) (ул)

Солнечная (Салмачи) (ул)

Солнечный (Самосырово) (пер)

Соловецких юнг (ул)

Сосновая (Аки) (ул)

Сосновая (Петровский) (ул)

Софьи Ковалевской (ул)

Софьи Перовской (ул)

Союзная 10-я (ул)

Союзная 6-я (ул)

СПК Казанка (тер.)

СПК Меховщик-1 (тер.)

СПК Рассвет (тер)

СПК Строитель N1 (тер.)

Спортивная (Новая Сосновка) (ул)

СТ Геолог (тер.)

СТ Дружба-1 (тер.)

СТ Наука (тер.)

СТ Островок (тер.)

СТ Победа (тер.)

СТ Проектант (тер.)

СТ Речник (тер.)

СТ Родник-4 (тер.)

СТ Светлый плес (тер.)

СТ Строитель-2 (тер.)

СТ Табигать (тер.)

СТ Татарстан (тер.)

СТ Чишма (тер.)

Станционная 1-я (ул)

Станция переливания крови (п)

Старое Аракчино (пгт)

Старое Победилово (пгт)

Степана Разина (ул)

Степана Халтурина (ул)

Степная (Аки) (ул)

Степная (Борисоглебское) (ул)

Степная (Киндери) (ул)

Степная (Новая Сосновка) (ул)

Столбищенская 1-я (ул)

Столбищенская 2-я (ул)

Строителей (Большие Клыки) (ул)

Строителей (Борисоглебское) (ул)

Строителей (Восточный) (ул)

Строителей (Константиновка) (ул)

Строителей (Никольское) (ул)

Стройдвор 2 (пгт)

СТСН Промстройматериалы (тер.)

Су Анасы (ул)

Суворовское училище (пгт)

Султана Габаши (ул)

Сухорецкая (Борисоглебское) (ул)

Таежная (Новая Сосновка) (ул)

Тази Гиззата (ул)

Таллы яр (ул)

Тар Урам (ул)

Татарстан (Кадышево) (ул)

Татарстан (Константиновка) (ул)

Татарстан (Малые Клыки) (ул)

Тау буе (ул)

Территория вокзала (тер)

Тимер Юл (ул)

Тихая (Салмачи) (ул)

Тихорецкая 2-я (ул)

Толстого (Кадышево) (ул)

Торфяная (Борисоглебское) (ул)

Травная (Малые Клыки) (ул)

Транспортная (Аки) (ул)

Троицкий Лес (ул)

ТСН Весна-78 (тер.)

ТСН Меховщик-3 (тер.)

ТСН Сад N5 КАПО им С. П. Горбунова (тер)

ТСН СНТ Вишенка (тер.)

ТСН СНТ КГУ НПП им В. И. Ленина Лагерная (тер)

ТСН СНТ Коллективного сада N10 КАПО им С. П. Горбунова (тер.)

Туган як (ул)

Туринская 2-я (ул)

Туфана Миннуллина (ул)

Тушинская 2-я (ул)

Тынычлык (Кульсеитово) (ул)

Тэцевская (Красно-октябрьское лесн-во) (ул)

Тюлячинская (Большие Клыки) (ул)

Ульяны Громовой (ул)

Услонская (Малые Дербышки) (ул)

Утренняя (Киндери) (ул)

Утренняя (Новая Сосновка) (ул)

Файзрахмана Юнусова (ул)

Фасиля Ахметова (ул)

Фатыха Амирхана (ул)

Фатыха Карима (ул)

Фахри Насретдинова (ул)

Федора Хребтова (ул)

Фермское Шоссе (ул)

Фикрята Табеева (ул)

Хади Атласи (ул)

Хайдара Бигичева (ул)

Хасана Туфана (ул)

Хусаина Мавлютова (ул)

Цветочная (Вознесенское) (ул)

Цветочная (Никольское) (ул)

Центральная (Вознесенское) (ул)

Центральная (Голубое Озеро) (ул)

Центральная (Константиновка) (ул)

Центральная (Краснооктябрьский) (ул)

Центральная (Крутушка) (ул)

Центральная (Никольское) (ул)

Центральная (Отары) (ул)

Центральная (Петровский) (ул)

Центральная (Салмачи) (ул)

Центральная (Татваленка) (ул)

Центральная (Щербаково) (ул)

Центральная Верхняя (Вознесенье) (ул)

Чапаева (Кадышево) (ул)

Чапаева (Чебакса) (ул)

Чехова (Кадышево) (ул)

Чингиза Айтматова (ул)

Шагиахмета Алкина (ул)

Шакирджана Тагирова (ул)

Шамиля Усманова (ул)

Шарифа Камала (ул)

Шатлык (Новая Сосновка) (ул)

Шатлык (Царицыно) (ул)

Шигабутдина Марджани (ул)

Школьная (Борисоглебское) (ул)

Школьная (Кадышево) (ул)

Школьная (Калининский) (ул)

Школьная (Константиновка) (ул)

Школьная (Краснооктябрьский) (ул)

Школьная (Малые Дербышки) (ул)

Школьная (Петровский) (ул)

Школьная (Самосырово) (ул)

Школьная (Чебакса) (ул)

Шоссейная (Борисоглебское) (ул)

Шоссейная (Новая Сосновка) (ул)

Эдгема Тенишева (ул)

Элекон 1 (тер)

Энтузиастов (Киндери) (ул)

Эш Урам (ул)

Юбилейная (Салмачи) (ул)

Южная (Большие Клыки) (ул)

Южная (Борисоглебское) (ул)

Южная (Константиновка) (ул)

Юл Урам (ул)

Юл Урам 1-й (пер)

Юл Урам 2-й (пер)

Юл Урам 2-я (ул)

Юлиуса Фучика (ул)

Юности (Константиновка) (ул)

Юнуса Ахметзянова (пр-д)

Юсуфа Акчурина (ул)

Яблоневая (Большие Клыки) (ул)

Якты Юл (пер)

Яна Юдина (ул)

Янки Купалы (ул)

Ярослава Гашека (ул)

Яшь кечь (Кадышево) (ул)

Яшь кыч (ул)

Почтовый индекс ул Маршала Чуйкова, г. Казань, Респ. Татарстан

ул. Маршала Чуйкова, г. Казань, Респ. Татарстан

Точный Почтовый индекс

420094, 420103, 420132, 420133, 420136, 420137

Точные Почтовые индексы ул. Маршала Чуйкова по номерам домов

Во всех домах по ул. Маршала Чуйкова индекс 420094, 420103, 420132, 420133, 420136, 420137

Адреса почтовых отделений обслуживающих ул. Маршала Чуйкова

420094 — Ярослава Гашека ул, 1, г Казань, Татарстан Респ

420103 — Фатыха Амирхана ул, 71, г Казань, Татарстан Респ

420132 — Адоратского ул, 29А, г Казань, Татарстан Респ

420133 — Адоратского ул, 12, г Казань, Татарстан Респ

420136 — Мусина ул, 68, г Казань, Татарстан Респ

420137 — Гаврилова ул, 40, к.2, г Казань, Татарстан Респ

ул. Маршала Чуйкова на карте

Улица Маршала Чуйкова, г. Казань, Респ. Татарстан

420094, 420136, 420132, 420103, 420133, 420137

Индексы «ул. Маршала Чуйкова» по номерам домов

д. 2 к. 1

д. 43 к. 2

д. 54 к. 1

д. 54 к. 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СДО от Почты России
Добавить комментарий