почтовый индекс ул пушкина г пенза область пензенская обл

Улица Пушкина, г. Пенза, обл. Пензенская

Индексы «ул. Пушкина» по номерам домов

д. стр. 10

д. стр. 11П

д. стр. 167Б

д. стр. 167В

д. стр. 17Г

д. стр. 19Д

д. стр. 2

д. стр. 21Б

д. стр. 3

д. стр. 28

д. стр. 31Б

д. стр. 56

д. стр. 147

д. стр. 159

д. стр. 29А

д. стр. 29Б

д. 17 к. Б

д. 31 к. А

д. 136 к. А

д. 159 к. 1

д. 159 к. 2

д. 159 к. 3

д. 165 к. А

Почтовый индекс ул. Пушкина, г. Пенза, Пензенская обл.

ул. Пушкина, г. Пенза, Пензенская обл.

Точный Почтовый индекс

Точные Почтовые индексы ул. Пушкина по номерам домов

Во всех домах по ул. Пушкина индекс 440000, 440008

Адреса почтовых отделений обслуживающих ул. Пушкина

440000 — Кирова ул, 68/7, г Пенза, Пензенская обл

440008 — Кулакова ул, 1, г Пенза, Пензенская обл

ул. Пушкина на карте

440008 – почтовый индекс ул. Пушкина, 17А

Все номера домов ул. Пушкина

стр 147, стр 159, 159/1, 159/2, 159/3, стр 31Б, 1, 7, 12, 22, 24, 24А, 24Б, 24Г, 26, стр 10, стр 11П, стр 167Б, стр 167В, стр 17Г, стр 19Д, стр 2, стр 21Б, стр 28, стр 29А, стр 29Б, стр 3, стр 56, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 90, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136/А, 137, 137А, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 158, 161, 163, 164, 165, 165/А, 166, 167, 167А, 168, 169, 17/Б, 170, 172, 174, 176, 178, 17А, 17В, 180, 182, 184, 186, 188, 21В, 25Г, 31/А, 43А, 173, 175, 179

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Город Пенза, обл Пензенская

Воспользуйтесь фильтрами, чтобы быстрее найти нужный адрес.

Поиск адреса по списку

1-й Велозаводской (пр-д)

1-й Плодовый (пр-д)

1-й Радостный (пр-д)

1-й Счастливый (пр-д)

14 Кордон (тер)

2 Будка (стр)

2 Кордон (тер)

2-й Велозаводской (пр-д)

2-й Плодовый (пр-д)

2-й Радостный (пр-д)

2-й Счастливый (пр-д)

20 кордон (тер)

263 км (ж/д_будка)

3-й Велозаводской (пр-д)

3-й Плодовый (пр-д)

3-й Радостный (пр-д)

4-й Велозаводской (пр-д)

4-й Плодовый (пр-д)

40 лет Октября (ул)

40 лет Октября 1-й (проезд)

40 лет Октября 2-й (проезд)

40 лет Октября 3-й (проезд)

40 лет Октября 4-й (проезд)

40 лет Октября 5-й (проезд)

40 лет Октября 6-й (проезд)

45-й Меридиан (сквер)

5-й Велозаводской (пр-д)

5-й Плодовый (пр-д)

6 кордон (тер)

6-й Велозаводской (пр-д)

65-летия Победы (ул)

7 кордон (тер)

8 Марта (ул)

8 Марта (проезд)

9 Января (ул)

95 кордон (тер)

Автономный 1-й (проезд)

Автономный Порядок (ул)

Адмирала Истомина (ул)

Академика Сахарова (ул)

Аксакова 1-й (проезд)

Аксакова 2-й (проезд)

Активный 1-й (проезд)

Активный 2-й (проезд)

Активный 3-й (проезд)

Активный 4-й (проезд)

Ангарский 1-й (пер)

Ангарский 1-й (проезд)

Ангарский 2-й (проезд)

Ангарский 2-й (пер)

Ангарский 3-й (пер)

Ангарский 3-й (проезд)

Арбеково-5 очередь 1 (тер)

Арбеково-5 очередь 2 (тер)

Арбеково-5 очередь 3 (тер)

Арбеково-5 очередь 5 (тер)

Арбековская Б. (ул)

Арбековское лесн-во (ул)

Аренского 4-й (проезд)

Аренского 5-й (проезд)

Архангельского 1-й (проезд)

Архангельского 2-й (проезд)

Архангельского 3-й (проезд)

Ахунский лесхоз (тер)

Байдукова проезд/Гагарина ул (ул)

Батайский 1-й (проезд)

Батайский 2-й (проезд)

Батайский 3-й (проезд)

Батайский 4-й (проезд)

Батайский 5-й (проезд)

Безымянный Овраг (ул)

Березовский 1-й (пер)

Березовский 2-й (пер)

Березовский 3-й (пер)

Бессмертного полка (сквер)

Блокпост 710 (км)

Блокпост 716 (км)

Блокпост 717 (км)

Блокпост 718 (км)

Блокпост 720 (км)

Блокпост 721 (км)

Блокпост 727 (км)

Боевая Гора (ул)

Большая Поляна (ул)

Бородина 1-й (проезд)

Бородина 2-й (проезд)

Бородина 3-й (проезд)

Брусничная Б. (ул)

Брусничная М. (ул)

Брусничный 1-й (проезд)

Брусничный 2-й (проезд)

Брусничный 3-й (проезд)

Брусничный 4-й (проезд)

Брусничный 5-й (проезд)

Брусничный 6-й (проезд)

Брусничный 7-й (проезд)

Бугровка Б. (ул)

Бугровка М. (ул)

Бурмистрова 1-й (проезд)

Бурмистрова 2-й (проезд)

Бурмистрова 3-й (проезд)

Буслаева 1-й (проезд)

Буслаева 2-й (проезд)

Бухарский 1-й (проезд)

Бухарский 2-й (проезд)

Василия Юркина (ул)

Васильковый 1-й (проезд)

Васильковый 2-й (пр-д)

Верещагина 1-й (проезд)

Верещагина 1-й (пер)

Верещагина 2-й (пер)

Верещагина 2-й (проезд)

Верещагина 3-й (проезд)

Верещагина 3-й (пер)

Верстовского 1-й (проезд)

Верстовского 2-й (проезд)

Веселовское Лесничество (тер)

Виноградный 2-й (проезд)

Виноградный 3-й (проезд)

Виноградный 4-й (проезд)

Виноградный 5-й (проезд)

Виражный 1-й (проезд)

Виражный 2-й (проезд)

Вишневый 1-й (проезд)

Вишневый 2-й (проезд)

Владимира Квышко (ул)

Военный 2-й (г-к)

Воинской доблести (сквер)

Волгоградский 1-й (проезд)

Волгоградский 2-й (проезд)

Волгоградский 3-й (проезд)

Волгоградский 4-й (проезд)

Волгоградский 5-й (проезд)

Волжский 1-й (проезд)

Волжский 2-й (проезд)

Волжский 3-й (проезд)

Вологодский 1-й (проезд)

Вологодский 2-й (проезд)

Вологодский 3-й (проезд)

Воронежский 1-й (проезд)

Воронежский 2-й (проезд)

Воронежский 3-й (проезд)

Вячеслава Година (ул)

Газовый 1-й (проезд)

Газовый 2-й (проезд)

Галетный 1-й (проезд)

Галетный 2-й (проезд)

Галетный 3-й (проезд)

Галетный 4-й (проезд)

Галетный 5-й (проезд)

Галетный 6-й (проезд)

Генерала Волкова (ул)

Генерала Глазунова (ул)

Германа Титова (проезд)

Германа Титова (ул)

Героя России Сергеева (ул)

Глиера 1-й (проезд)

Глиера 2-й (проезд)

Глинки 2-й (проезд)

Гончарова 1-й (проезд)

Гончарова 2-й (проезд)

Горный 1-й (проезд)

Горный 2-й (проезд)

Горный 3-й (проезд)

Городищенский 1-й (проезд)

Городищенский 2-й (проезд)

Городищенский 3-й (проезд)

Городской Порядок (ул)

Гражданский 1-й (проезд)

Гражданский 2-й (проезд)

Гражданский 3-й (проезд)

Громова 1-й (проезд)

Громова 2-й (проезд)

Громова 3-й (проезд)

Громова 4-й (проезд)

Громова 5-й (проезд)

Громова 6-й (проезд)

Громова 7-й (проезд)

Дальнереченская 1-я (ул)

Дальнереченская 2-я (ул)

Дачный 1-й (проезд)

Дачный 2-й (проезд)

Дачный 2-й (пер)

Двор дорожного мастера 138 км (ул)

Дегтярный затон (ул)

Декоративные культуры свх (тер)

Демьяна Бедного (ул)

Демьяна Бедного 1-й (проезд)

Демьяна Бедного 2-й (проезд)

Демьяна Бедного 3-й (проезд)

Демьяна Бедного 4-й (проезд)

Димитрова 1-й (проезд)

Димитрова 2-й (проезд)

Дмитрия Шорникова (ул)

Добролюбова 1-й (проезд)

Добролюбова 2-й (проезд)

Добролюбова 3-й (проезд)

Дома Торбеевского ЛПМГ (ул)

Достоевского 1-й (проезд)

Достоевского 2-й (проезд)

Достоевского 3-й (проезд)

Достоевского 4-й (проезд)

Заозерная 1-я (ул)

Заозерная 2-я (ул)

Заозерный 1-й (пер)

Заозерный 2-й (пер)

Заозерный 3-й (пер)

Западной Поляны (проезд)

Зарубина 1-й (проезд)

Зарубина 2-й (проезд)

Зарубина 3-й (проезд)

Зарубина 4-й (проезд)

Зарубина 5-й (проезд)

Засурское Лесничество (тер)

Затонный 1-й (проезд)

Затонный 2-й (проезд)

Зеленая Горка (ул)

Зеленый Овраг (ул)

Земляничный 1-й (проезд)

Земляничный 2-й (проезд)

Земляничный 3-й (проезд)

Земляничный 4-й (проезд)

Земляничный 5-й (проезд)

Земляничный 6-й (проезд)

им 354 стрелковой дивизии (ул)

имени 354-й стрелковой дивизии (ул)

Индивидуальная Застройка Заря-1 (п)

Индивидуальная Застройка Заря-2 (п)

Индивидуальная Застройка ЗИФ (п)

Индивидуальная Застройка Северная Поляна (п)

Индустриальный 2-й (пер)

Казанский 1-й (проезд)

Казанский 2-й (проезд)

Калужский 1-й (проезд)

Калужский 2-й (проезд)

Калужский 3-й (проезд)

Калужский 4-й (проезд)

Каменский 1-й (проезд)

Каменский 2-й (проезд)

Каменский 3-й (проезд)

Карла Маркса (ул)

Касаткин порядок (ул)

Каштановый 1-й (проезд)

Каштановый 2-й (проезд)

Каштановый 3-й (проезд)

Кирпичики 1-й (проезд)

Клары Цеткин (ул)

Клары Цеткин (проезд)

Колхозный 1-й (проезд)

Колхозный 2-й (проезд)

Колхозный 3-й (проезд)

Колхозный 4-й (проезд)

Кольцова 1-й (проезд)

Кольцова 2-й (проезд)

Кольцова 3-й (проезд)

Кольцова 4-й (проезд)

Кольцова 5-й (проезд)

Кордон Студеный (ул)

Котовского 1-й (проезд)

Котовского 2-й (проезд)

Котовского 3-й (проезд)

Кочетовка М (ул)

Кошевого 1-й (проезд)

Кошевого 2-й (проезд)

Кошевого 2-я (ул)

Кошевого 3-й (проезд)

Кошевого 4-й (проезд)

Кошевого 5-й (проезд)

Красная Горка (ул)

Красноармейский 1-й (проезд)

Красноармейский 2-й (проезд)

Краснознаменный 1-й (проезд)

Краснознаменный 2-й (проезд)

Красносельский 1-й (проезд)

Красносельский 2-й (проезд)

Красносельский 3-й (проезд)

Красносельский 4-й (проезд)

Красные Кирпичики (ул)

Красные Кирпичики (проезд)

Красные Кирпичики 1-й (проезд)

Кривозерье 1-й (проезд)

Кривозерье 2-й (проезд)

Крымский 1-й (проезд)

Крымский 2-й (проезд)

Кубанская 2-я (ул)

Кубанский 1-й (проезд)

Кубанский 2-й (проезд)

Кустанайский 1-й (проезд)

Кустанайский 2-й (проезд)

Л. Б. Ермина (сквер)

Лагерь Политехник (тер)

Лагерь Спутник (тер)

Ладожский 2-й (проезд)

Леваневского 1-й (проезд)

Левицкого 2-й (проезд)

Ленинский Мехлесхоз (ул)

Лескова 1-й (проезд)

Лескова 2-й (проезд)

Лескова 3-й (проезд)

Лесная Быль (тер)

Лесная Поляна (ул)

Лесная слобода (ул)

Лесной поселок (ул)

Липовский 1-й (проезд)

Липовский 2-й (проезд)

Липовский 3-й (проезд)

Литвинова 1-й (проезд)

Литвинова 2-й (проезд)

Литвинова 3-й (проезд)

Литвинова Поляна (ул)

Литературный 1-й (проезд)

Литературный 2-й (проезд)

Литовский 1-й (проезд)

Литовский 2-й (проезд)

Литовский 3-й (проезд)

Литовский 4-й (проезд)

Лобачевского 1-й (проезд)

Лобачевского 2-й (проезд)

Лобачевского 3-й (проезд)

Ломоносова 1-й (проезд)

Ломоносова 2-й (проезд)

Луговой 1-й (проезд)

Луговой 2-й (проезд)

Магистральная 1-я (ул)

Магистральная 2-я (ул)

Магистральная 3-я (ул)

Магистральный 1-й (проезд)

Магистральный 2-й (проезд)

Магистральный 3-й (проезд)

Магистральный 4-й (проезд)

Магистральный 5-й (проезд)

Макаренко 1-й (проезд)

Макаренко 2-й (проезд)

Макаренко 3-й (проезд)

Максима Горького (ул)

Малая Поляна (ул)

Малиновый 1-й (проезд)

Малиновый 1-й (пер)

Малиновый 10-й (проезд)

Малиновый 2-й (пер)

Малиновый 2-й (проезд)

Малиновый 3-й (проезд)

Малиновый 3-й (пер)

Малиновый 4-й (пер)

Малиновый 4-й (проезд)

Малиновый 5-й (пер)

Малиновый 5-й (проезд)

Малиновый 6-й (проезд)

Малиновый 7-й (проезд)

Малиновый 8-й (проезд)

Малиновый 9-й (проезд)

Малоэтажный 1-й (проезд)

Малоэтажный 2-й (проезд)

Малоэтажный 3-й (проезд)

Марата 1-й (проезд)

Марата 2-й (проезд)

Маршала Жукова (пл)

Маршала Крылова (ул)

Матросова 1-й (проезд)

Матросова 2-й (проезд)

Матросова 3-й (проезд)

Мебельный 1-й (проезд)

Мебельный 2-й (проезд)

Мебельный 3-й (проезд)

Мебельный 4-й (проезд)

Междуречье 2-я (ул)

Мещерский 1-й (проезд)

Мещерский 11-й (пр-д)

Мещерский 2-й (пр-д)

Мещерский 3-й (проезд)

Мещерский 4-й (проезд)

Мещерский 5-й (пр-д)

Мещерский 6-й (пр-д)

Мещерский 7-й (пр-д)

Мещерский 8-й (пр-д)

Мещерский 9-й (пр-д)

Михаила Проценко (ул)

Можайского 1-й (проезд)

Можайского 2-й (проезд)

Можайского 3-й (проезд)

Мозжухина 1-й (проезд)

Мозжухина 2-й (проезд)

Мозжухина 3-й (проезд)

Мозжухина 4-й (проезд)

Мозжухина 5-й (проезд)

Мозжухина 6-й (проезд)

Мозжухина 7-й (проезд)

Мозжухина 8-й (проезд)

Молокова 1-й (проезд)

Молокова 2-й (проезд)

МОПРА 1-й (проезд)

МОПРА 2-й (проезд)

МОПРА 3-й (проезд)

Мусоргского 1-й (проезд)

Мусоргского 2-й (проезд)

Набережная реки Мойки (ул)

Набережная реки Пензы (ул)

Набережная реки Суры (ул)

Нейтральная 2-я (ул)

Нейтральная 3-я (ул)

Нижний 1-й (проезд)

Нижний 2-й (проезд)

Новоселов 1-й (проезд)

Новоселов 2-й (проезд)

Новый Кавказ (ул)

Новый Матросова (проезд)

Новый Порядок (ул)

Новый Расковой (проезд)

Объединенный 1-й (проезд)

Объединенный 2-й (проезд)

Объединенный 3-й (проезд)

Овражный 1-й (проезд)

Овражный 2-й (проезд)

Огарева 1-й (проезд)

Огарева 2-й (проезд)

Огарева 3-й (проезд)

Окружной 1-й (проезд)

Окружной 2-й (проезд)

Окружной 3-й (проезд)

Октябрьский Сад кордон (тер)

Октября Гришина (ул)

Оранжерейный 1-й (проезд)

Оранжерейный 2-й (проезд)

Орджоникидзе 1-й (проезд)

Орловский 1-й (проезд)

Орловский 2-й (проезд)

Орловский 3-й (проезд)

Орловский 4-й (проезд)

Осоавиахимовский 1-й (проезд)

Отдельный 1-й (проезд)

Отдельный 2-й (проезд)

Офицерская 1-я (ул)

Офицерская 2-я (ул)

Офицерский 1-й (проезд)

Офицерский 2-й (проезд)

Офицерский 3-й (проезд)

Офицерский 4-й (проезд)

Охотский 1-й (проезд)

Охотский 2-й (проезд)

Охотский 3-й (проезд)

Охотский 4-й (проезд)

Охотский 5-й (проезд)

Павлика Морозова (ул)

Павлика Морозова (проезд)

Парижской Коммуны (ул)

Парижской Коммуны (проезд)

Парижской Коммуны 1-й (проезд)

Парижской Коммуны 2-й (проезд)

парк Заречный (тер)

Партизанская 1-я (ул)

Партизанская 2-я (ул)

ПЕНЗА-5 ПАИИ (тер)

Пересеченный 1-й (проезд)

Пересеченный 2-й (проезд)

Пестеля 1-й (проезд)

Пестеля 4-й (проезд)

Пестеля 6-й (проезд)

Питомниковая 2-я (ул)

Планетный 1-й (проезд)

Планетный 2-й (проезд)

Победы 1-й (проезд)

Победы 2-й (проезд)

Подгорный 1-й (проезд)

Подгорный 1-й (пер)

Подгорный 2-й (пер)

Подгорный 2-й (проезд)

Подгорный 3-й (пер)

Подгорный 3-й (проезд)

Подольский 1-й (проезд)

Подсобное хозяйство (ул)

Поимский 1-й (проезд)

Поимский 2-й (проезд)

Полины Осипенко (ул)

Политрука Клочкова (ул)

Полтавский 1-й (проезд)

Полярный 1-й (проезд)

Полярный 2-й (проезд)

Порядок 1-й (ул)

Порядок 2-й (ул)

поселок Барковка (местечко Хаван) (тер)

Привокзальная Станции Пенза-1 (пл)

Привокзальная Станции Пенза-3 (пл)

Пригородное Лесничество (тер)

Придорожный 1-й (проезд)

Придорожный 2-й (проезд)

Проезжая 1-я (ул)

Проезжая 2-я (ул)

Проезжий 2-й (проезд)

Производственный 1-й (проезд)

Производственный 2-й (проезд)

Рабочий Порядок (ул)

Радищевская Б (ул)

Радищевская М. (ул)

Расковой 1-й (проезд)

Расковой 2-й (проезд)

Рахманинова 1-й (проезд)

Рахманинова 2-й (проезд)

Рахманинова 3-й (проезд)

Рахманинова 4-й (проезд)

Рахманинова 5-й (проезд)

Розы Люксембург (ул)

Розы Люксембург (проезд)

Садовое Кольцо (ул)

Садовый 1-й (проезд)

Садовый 2-й (проезд)

Садовый 3-й (проезд)

Садовый 4-й (проезд)

Садовый 5-й (проезд)

Санаторный 1-й (проезд)

Санаторный Порядок (ул)

Санитарный 1-й (проезд)

Санитарный 2-й (проезд)

Санитарный 3-й (проезд)

Санитарный 4-й (проезд)

Свердлова 1-й (проезд)

Свердлова 2-й (проезд)

Свердлова 3-й (проезд)

Свердлова М. (проезд)

Светлая 2-я (ул)

Светлая 3-я (ул)

Светлополянское Лесничество (тер)

Свободы 1-й (проезд)

свх Заря (п)

свх Победа (тер)

сдт Березка (тер)

сдт Весна (тер)

сдт Восход-1 (тер)

сдт Дружба-1 (тер)

сдт Дружба-2 (тер)

сдт Елочка (тер)

сдт Железнодорожник-барковка (тер)

сдт Заря-81 (тер)

сдт Заря-чемодановка (тер)

сдт Здоровье (тер)

сдт Зодчий (тер)

сдт Искра (тер)

сдт Мелиоратор (тер)

сдт Мир як-7/1 (тер)

сдт Нарцисс (тер)

сдт НИИ ЭМП (тер)

сдт Осень (тер)

сдт Отдых (тер)

сдт Пограничное (тер)

сдт Рассвет ОРС ж/д (тер)

сдт Ромашка (тер)

сдт Труд (тер)

сдт Черемушки (тер)

сдт Эребус ТПП (тер)

Севастопольский 1-й (проезд)

Севастопольский 2-й (проезд)

Северная Барковка (ул)

Северополянский 1-й (проезд)

Северополянский 2-й (проезд)

Северополянский 3-й (проезд)

Сергея Кустова (ул)

Серова 1-й (проезд)

Силикатный 2-й (проезд)

Симферопольский 1-й (проезд)

Симферопольский 1-й (пер)

Симферопольский 2-й (проезд)

Симферопольский 2-й (пер)

Симферопольский 3-й (пер)

Симферопольский 4-й (пер)

Симферопольский 5-й (пер)

Симферопольский 6-й (пер)

Симферопольский 7-й (пер)

Симферопольский 8-й (пер)

Складской 1-й (проезд)

Складской 2-й (проезд)

Складской 2-й (пер)

Славянский 1-й (проезд)

Славянский 2-й (проезд)

СНТ 40 лет ВЧК (тер.)

СНТ 40 лет Октября (тер.)

СНТ 40 лет Октября-2 (тер.)

СНТ 50 лет Победы (тер.)

СНТ Авангард (тер.)

СНТ Авиатор-1 (тер.)

Снт Аграрник (тер)

СНТ Аграрник-10 (тер)

СНТ Арматурщик (тер.)

СНТ Астра (тер)

СНТ Березка (тер.)

СНТ Березка (Ахуны) (тер.)

СНТ Березка (Светлая поляна) (тер.)

СНТ Бытовик (тер.)

СНТ Весна БТИ (тер.)

СНТ Весна з-да ДХО (тер.)

СНТ Весна Пензенского часового завода (тер.)

СНТ Весна Службы быта (тер.)

СНТ Весна-1 (тер.)

СНТ Ветерок (тер.)

СНТ Виктория (тер)

СНТ Вишенка (тер)

Снт Восток (тер)

СНТ Восход (тер.)

СНТ Восход (Барковка) (тер.)

СНТ Восход (Барковка) 2-я линия (тер.)

СНТ Восход (Барковка) 4-я линия (тер.)

СНТ Восход (Барковка) 5-я линия (тер.)

СНТ Восход (Барковка) 8-я линия (тер.)

СНТ Восход управления троллейбусами (тер.)

СНТ Горизонт (тер.)

СНТ Гудок (тер.)

СНТ Гудок 4-й квартал (тер)

СНТ Движенец (тер.)

СНТ Дизелист (тер.)

СНТ Добрый путь (тер.)

СНТ ДРСУ-2 (тер.)

СНТ Дружба (Каланча) (тер.)

СНТ Дружба з-да Пензмаш (Барковка) (тер.)

СНТ Дружба ОАО Заря (Чемодановка) (тер.)

СНТ Дружба СМУ (Чемодановка) (тер.)

СНТ Дружба-1 (Барковка) (тер.)

СНТ Дружба-1 з-да САМ (тер.)

СНТ Дружба-2 (Барковка) (тер.)

СНТ Дубрава (тер.)

СНТ Железнодорожник (тер.)

СНТ Железнодорожник-1 (тер.)

СНТ Жилстроевец (тер.)

СНТ Жилстрой (тер)

СНТ Заря (тер.)

СНТ Заря (Барковка) (тер.)

СНТ Заря (Нефтебаза) (тер.)

СНТ Заря (совхоз Заря) (тер.)

СНТ Заря (Согласие) (тер.)

СНТ Заря (Чемодановка) (тер.)

СНТ Заря АО Компрессормаш (тер.)

СНТ Заря з-да Пензхиммаш (тер.)

Снт Заря участок 4 (тер)

СНТ Заря-1 (тер.)

СНТ Заря-81 (тер.)

СНТ Засека (тер.)

СНТ Звездочка (тер)

СНТ Здоровье (Барковка) (тер.)

СНТ Здоровье (Чемодановка) (тер.)

СНТ Здоровье-1 (тер.)

Снт Здоровье-2 (тер)

СНТ Зеленая поляна (тер.)

СНТ Зеленая роща (тер.)

СНТ Знание (тер.)

СНТ Золотая осень (тер.)

СНТ Золотая осень (Чемодановка) (тер.)

СНТ Ивушка (тер.)

СНТ им Мичурина (тер.)

СНТ Искра (тер.)

СНТ Искра-1 (тер.)

СНТ Казенный сад (тер.)

СНТ Камыши (тер.)

СНТ Коммунальник (тер.)

СНТ Кооператор (тер.)

СНТ Космос (тер.)

СНТ Луч-2 (тер.)

СНТ Макаронной Фабрики (Каланча) (тер)

СНТ Машиностроитель (тер.)

Снт Маяковец (тер)

СНТ Маяковец-1 (тер.)

СНТ Маяковец-2 (тер.)

СНТ Медик (тер.)

СНТ Металлург (тер.)

СНТ Механизатор (тер.)

СНТ Мечта (тер.)

СНТ Мир (тер.)

СНТ Мичуринец (тер.)

СНТ Мотор (тер.)

СНТ Наука (тер.)

СНТ Нефтяник (тер.)

СНТ Нефтяник-2 (тер.)

СНТ Огонек (тер.)

СНТ Огонек ОПО УВД (тер.)

СНТ Озерное (тер.)

СНТ Осень (пос. Победа) (тер.)

СНТ Отдых (Барковка) (тер.)

СНТ Отдых (Чемодановка) (тер.)

СНТ Победа (тер.)

СНТ Политехник (тер)

СНТ Поляна (тер.)

СНТ Пригородное (тер.)

СНТ Приовражный (тер.)

СНТ Приозерное (тер.)

СНТ Проектировщик (тер.)

СНТ Пчелка (тер)

СНТ Раздолье (тер.)

СНТ Рассвет (тер.)

СНТ Рассвет-1 (тер.)

СНТ Романтики (тер.)

СНТ Ромашка (Чемодановка) (тер)

СНТ Ромашка ПО Заря (тер.)

СНТ Росток (тер.)

СНТ Светлая поляна (тер.)

СНТ Светлый путь (вал)

СНТ Связист (тер.)

СНТ Север (тер.)

СНТ Северная гора (тер.)

СНТ Сигнал (тер.)

Снт Солнечное (тер)

СНТ Сосенки (тер.)

СНТ Сосны (тер.)

СНТ Строитель (тер.)

СНТ Строитель (Монтажный) (тер)

СНТ Строитель (Чемодановка) (тер.)

СНТ Труд (Барковка) (тер)

СНТ Труд (Монтажный) (тер)

СНТ Урожай (тер.)

СНТ Урожай (Чемодановка) (тер.)

СНТ Чайка (тер.)

СНТ Чайка-2 (тер)

СНТ Черемушки (тер)

СНТ Элеватор (тер.)

СНТ Электрик (тер.)

СНТ Элита (тер)

СНТ Энергетик (тер)

СНТ Энергетик (Каланча) (тер.)

СНТ Юбилейный (тер.)

СНТ Южный (тер.)

СНТ Юность (тер.)

СО Ветеран (тер.)

Собинова 1-й (проезд)

Собинова 2-й (проезд)

Совхоз Победа участок 2 (тер)

Солдатский 1-й (проезд)

Солдатский 2-й (проезд)

Сортировочный 1-й (проезд)

Сортировочный 2-й (проезд)

Сортировочный 3-й (проезд)

Сортировочный 4-й (проезд)

Спартаковский 1-й (проезд)

Спартаковский 2-й (проезд)

Сперанского 1-й (проезд)

Сперанского 2-й (проезд)

Сперанского 3-й (проезд)

Средний 1-й (проезд)

Средний 2-й (проезд)

Средний 3-й (проезд)

Средний 4-й (проезд)

Средний 5-й (проезд)

Средний 6-й (проезд)

СТ Авиатор-2 (тер.)

СТ Авиатор-3 (тер.)

СТ Березка (Чемодановка) (тер.)

СТ Бодрость (тер.)

СТ Весна-1 (Барковка) (тер.)

ст Восход (снт)

СТ Восход (Чемодановка) (тер.)

СТ Восход-1 (Барковка) (тер.)

СТ Гипромашевец (тер.)

СТ Домостроитель (тер.)

СТ Дружба СОБЕС (Чемодановка) (тер.)

СТ Дружба-2 з-да ВЭМ (тер.)

СТ Дубки (тер.)

СТ Зодчий (тер.)

СТ им. Мичурина з-да ВЭМ (тер.)

СТ Коммунальник (Барковка) (тер.)

СТ Лесное (тер.)

СТ Луч-1 (тер.)

СТ Мелодия (тер.)

СТ Осень (Барковка) (тер.)

СТ Союз (тер.)

СТ Сура (тер.)

СТ Химик (тер.)

СТ Энергетик-2 (тер.)

СТ Яблонька (тер.)

Ставропольский 1-й (проезд)

Станиславского 1-й (проезд)

Станиславского 2-й (проезд)

Станиславского 3-й (проезд)

Станция Арбеково (тер)

Станция Арбеково 700 км (тер)

Станция Кривозеровка (тер)

Станция Пенза-2 (тер)

Станция Пенза-4 (тер)

Старая Кривозеровка (кв-л)

Старый Кавказ (ул)

Стасова 1-й (проезд)

Стасова 2-й (проезд)

Стасова 3-й (проезд)

Стасова 4-й (проезд)

Стасова 5-й (проезд)

Студенный кордон (тер)

Сурка кордон (ал.)

Сурка кордон (тер)

Сухая речка кордон (ул)

Суходольный 1-й (проезд)

Суходольный 2-й (проезд)

Суходольный 3-й (проезд)

Тамбовский 2-й (проезд)

Ташкентский 1-й (проезд)

Ташкентский 2-й (проезд)

Тепличный комбинат (кв-л)

Терновского 1-й (проезд)

Терновского 2-й (проезд)

Терновского 3-й (проезд)

Терновского 4-й (проезд)

Терновского 5-й (проезд)

Тимирязева 1-й (проезд)

Тимирязева 2-й (проезд)

Тимирязева 3-й (проезд)

Токарный 1-й (проезд)

Токарный 2-й (проезд)

Токарный 2-й (пер)

Тюленина 1-й (проезд)

Тюленина 2-й (проезд)

Фабрика Маяк Революции (тер)

Фестивальный 1-й (проезд)

Фестивальный 2-й (проезд)

Фестивальный 3-й (проезд)

Фестивальный 4-й (проезд)

филиал снт Пригородное (тер)

Харьковский 1-й (проезд)

Хользунова 1-й (туп)

Хользунова 2-й (туп)

Чаадаева 1-й (проезд)

Чаадаева 2-й (проезд)

Чаадаева 3-й (проезд)

Черниговский 1-й (проезд)

Черниговский 2-й (проезд)

Черниговский 3-й (проезд)

Черниговский 4-й (проезд)

Черниговский 5-й (проезд)

Черниговский 6-й (проезд)

Чернышевского 1-й (проезд)

Чернышевского 2-й (проезд)

Школьный 1-й (проезд)

Школьный 2-й (проезд)

Шоссейный 1-й (проезд)

Юбилейная площадь (пл)

Южная поляна (ул)

Южный 1-й (проезд)

Яблочкова 1-й (проезд)

Яблочкова 2-й (проезд)

Ягодный 1-й (проезд)

Ягодный 2-й (проезд)

ЯК 7/5 (тер)

Ялтинский 1-й (проезд)

Индексы «г. Пенза» по номерам домов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СДО от Почты России
Добавить комментарий