нижнетагильский указатель и почтовое отделение в нижнем тагиле

Ленина пр-кт, 39

Титова ул, 14

Волгоградская ул, 47

622000 г Нижний Тагил

Первомайская ул, 52

622001 г Нижний Тагил

Ленина пр-кт, 23/40

622002 г Нижний Тагил

Фрунзе ул, 19

622004 г Нижний Тагил

Бобкова ул, 14А

622005 г Нижний Тагил

Попова ул, 14А

622007 г Нижний Тагил

Окунева ул, 9

622008 г Нижний Тагил

Краснознаменная ул, 39

622012 г Нижний Тагил

Щорса ул, 24

622013 г Нижний Тагил

Садовая ул, 38А

622014 г Нижний Тагил

Шмидта ул, 22

622015 г Нижний Тагил

Курортная ул, 20

622016 г Нижний Тагил

Лебяжинская ул, 21

622018 г Нижний Тагил

Окунева ул, 34

622021 г Нижний Тагил

Константина Пылаева ул, 20

622022 г Нижний Тагил

Верхняя Черепанова ул, 25А

622025 г Нижний Тагил

Металлургов ул, 1

622026 г Нижний Тагил

Лайская ул, 16

622030 г Нижний Тагил

Камышовая ул, 17

622031 г Нижний Тагил

Красногвардейская ул, 57

622034 г Нижний Тагил

Строителей пр-кт, 1А

622036 г Нижний Тагил

Циолковского ул, 17

622042 г Нижний Тагил

Пархоменко ул, 130/39

622048 г Нижний Тагил

Зари ул, 64

622049 г Нижний Тагил

Черноисточинское ш, 19

622051 г Нижний Тагил

Ильича ул, 33

622052 г Нижний Тагил

Вагоностроителей пр-кт, 70А

Трудовая ул, 1

Новая ул, 7

Красногвардейская ул, 32

Мира ул, 5

Советская ул, 14

Кирова ул, 8

Ленина ул, 1

Школьная ул, 2

Орджоникидзе ул, 1

Мизерова ул, 101

Гагарина ул, 3

Октябрьская ул, 74/12

Спорта ул, 15

Загородная ул, 142

Демина ул, 7

Розы Люксембург ул, 56

Кузнечная ул, 58

40-Летия Октября ул, 7А

Фабричная ул, 5

Молодежная ул, 6А

Первомайская ул, 2

Чапаева ул, 5

Октябрьская Набережная ул, 35

Гоголя ул, 3А

624741 г Нижняя Салда

Карла Либкнехта ул, 13

Строителей ул, 1

Пушкина ул, 7А

Ворошилова ул, 50

Город Нижний Тагил, обл. Свердловская

Воспользуйтесь фильтрами, чтобы быстрее найти нужный адрес.

Поиск адреса по списку

1 Мая (ул)

1 Химзавод (снт)

1-е Фотеево (ул)

1-й Семейный (пер)

1-я Задорожная (ул)

1-я Запрудная (ул)

1-я Звездная (ул)

1-я Лазурная (ул)

1-я линия (ул)

1-я Самоцветная (ул)

1-я Усадебная (ул)

2 треста 88 (снт)

2-ая Ягодная (ул)

2-е Фотеево (ул)

2-й Семейный (пер)

2-я Апрельская (ул)

2-я Декабрьская (ул)

2-я Запрудная (ул)

2-я Звездная (ул)

2-я Лазурная (ул)

2-я Самоцветная (ул)

2-я Усадебная (ул)

23 Партсъезда (ул)

3 Интернационала (ул)

3 Т/с РСО (снт)

3-я Декабрьская (ул)

3-я Запрудная (ул)

3-я Звездная (ул)

3-я Лазурная (ул)

3-я Самоцветная (ул)

3-я Усадебная (ул)

4-я Декабрьская (ул)

4-я Лазурная (ул)

4-я Усадебная (ул)

5-я Декабрьская (ул)

5-я Лазурная (ул)

5-я Усадебная (ул)

6-я Лазурная (ул)

6-я Усадебная (ул)

7 Ноября (ул)

7-й квартал (ул)

7-я Лазурная (ул)

7-я Усадебная (ул)

70-летия Победы (ул)

9 Января (ул)

А. З. Смелянского (ул)

Академика Бардина (ул)

Академика Павлова (ул)

Академика Патона (ул)

Академика Поленова (ул)

База хлебопродуктов (ул)

Береговая (Горбуново) (ул)

Большая Гальянская (ул)

Большая Кольцевая (ул)

Большая Кооперативная (ул)

Борцов Революции (ул)

Братьев Худояровых (ул)

Бригада 0-я (ул)

Бригада 1-я (ул)

Бригада 10-я (ул)

Бригада 11-я (ул)

Бригада 12-я (ул)

Бригада 13-я (ул)

Бригада 14-я (ул)

Бригада 15-я (ул)

Бригада 15-я (тер)

Бригада 16-я (ул)

Бригада 17-я (ул)

Бригада 18-я (ул)

Бригада 19-я (ул)

Бригада 2-я (ул)

Бригада 20-я (ул)

Бригада 21-я (ул)

Бригада 22-я (ул)

Бригада 23-я (ул)

Бригада 24-я (ул)

Бригада 25-я (ул)

Бригада 26-я (ул)

Бригада 27-я (ул)

Бригада 28-я (ул)

Бригада 29-я (ул)

Бригада 3-я (ул)

Бригада 30-я (ул)

Бригада 31-я (ул)

Бригада 32-я (ул)

Бригада 33-я (ул)

Бригада 34-я (ул)

Бригада 35-я (ул)

Бригада 36-я (ул)

Бригада 4-я (ул)

Бригада 5-я (ул)

Бригада 6-я (ул)

Бригада 7-я (ул)

Бригада 8-я (ул)

Бригада 9-я (ул)

Булата Окуджавы (ул)

Верхняя Ослянка (с)

Верхняя Черепанова (ул)

Весна (прирезка) (снт)

Г. С. К. Горняк-1 (тер)

Героев Труда (ул)

Гк 25 квартал (гск)

Гк 8 квартал (гск)

Гк Авангард (гск)

Гк Авторай (гск)

ГК Ветерок-1 (тер)

Гк Восток 3 (гск)

Гк Восточный (Восточная) (гск)

Гк Выбор (гск)

Гк Выйский (гск)

Гк Выйский 1 (Зерновая) (гск)

ГК Высокогорец (тер)

Гк Высота (Горошникова) (гск)

Гк Вязовский (гск)

Гк Гора Высокая (гск)

Гк Горный (гск)

Гк Горный 2 (Семенова) (гск)

Гк Горняк 2 (гск)

Гк Горняк 3 (гск)

Гк Горняк 4 (гск)

Гк Гудок (Смычка) (гск)

Гк Демидовский (гск)

Гк ДСК (гск)

Гк Железнодорожник 2 (гск)

Гк Зенит (Тельмана) (гск)

Гк Локомотив А (гск)

Гк Маяк (Космонавтов) (гск)

ГК Рудянский (тер)

Гк Сухой лог 2 (гск)

ГК Черемушкины горки (тер)

Глеба Успенского (ул)

ГОК Строитель (тер)

Голый Камень (ст)

Горбуновский торфяник (ул)

Горизонт (переулок Промышленный) (гск)

Горняк 2 (рудник) (снт)

Горняк-1 (тер. С НТ)

ГСК Богатырь (тер)

ГСК Валегин Бор-1 (тер)

ГСК Валегин Бор-2 (тер)

ГСК Водитель-3 (тер)

ГСК Волга-1 (тер)

ГСК Волга-2 (тер)

ГСК Волга-3 (тер)

ГСК Восток (тер)

ГСК Восточный (тер)

ГСК Горный-3 (тер)

ГСК Горняк-1 (тер)

ГСК Городской (тер.)

ГСК Грань (тер)

ГСК Дзержинец (тер)

ГСК Дружба 1 (тер)

ГСК Дружба-2 (тер)

ГСК Запорожец (тер)

ГСК Звезда-2 (тер)

ГСК Кирпичный-3 (тер)

ГСК Колос Элит (тер)

ГСК Колос-2 (тер)

ГСК Коммунальщик (тер)

ГСК Лесной-2 (тер)

ГСК Лицеист (тер)

ГСК Мастер (тер)

ГСК Машиностроитель (тер)

ГСК Маяк (тер)

ГСК Мебельщик (тер)

ГСК Металлург-1 (тер)

ГСК Механик (тер)

ГСК Москвич (тер)

ГСК Нева (тер)

ГСК Папанинский (тер)

ГСК Первомайский (тер)

ГСК Пихтовые горы (тер)

ГСК Планета-1 (тер)

ГСК Планета-2 (тер)

ГСК Полюс (тер)

ГСК Русь (тер)

ГСК Северянка 3 (тер)

ГСК Северянка 4 (тер)

ГСК Северянка-2 (тер)

ГСК Сигнал (тер)

ГСК Спутник (тер)

ГСК Строитель-1 (тер)

ГСК Строитель-2 (тер)

ГСК Урал (тер)

ГСК Химик (тер)

ГСК Центральный (тер)

ГСК Черемшанский (тер)

ГСК Энтузиаст (тер)

ГСК Юность (тер)

ГСК Юность-2 (тер)

ГЭК “Паритет” (тер)

ГЭК Автомобилист (тер)

ГЭК Бригантина (тер)

ГЭК Весна (тер)

ГЭК Ветеран (тер.)

ГЭК Ветерок (тер)

ГЭК Водитель (тер)

ГЭК Волга-1 (тер)

ГЭК Волга-2 (тер)

ГЭК Волгоградский (тер)

ГЭК Выйский-2 (тер)

ГЭК Гальянский (тер)

ГЭК Горный-1 (тер)

ГЭК Железнодорожник-1 (тер)

ГЭК Жигули (тер)

ГЭК Заря (тер)

ГЭК Звезда-1 (тер)

ГЭК Индустриальный (тер)

ГЭК Карьерный (тер)

ГЭК Карьерный-1 (тер)

ГЭК Карьерный-1 (участок N1) (тер)

ГЭК Карьерный-1 (участок N2) (тер.)

ГЭК Карьерный-1 (участок N3) (тер.)

ГЭК Карьерный-4 (тер)

ГЭК Кедр (тер)

ГЭК Котельщик (тер)

ГЭК Красногвардеец (тер)

ГЭК Красногвардеец-1 (тер)

ГЭК Красногвардейский (тер)

ГЭК Краснокаменский 1 (тер)

ГЭК Краснокаменский-2 (тер)

ГЭК Лада (тер)

ГЭК Лебяжка 1 (тер)

ГЭК Лебяжка-5 (тер)

ГЭК Лесной-1 (тер)

ГЭК Лисьегорский (тер)

ГЭК Локомотив-Б (тер)

ГЭК Локомотив-В (тер)

ГЭК Малахит (тер)

ГЭК Маяк (тер)

ГЭК Мебельщик (тер)

ГЭК Металлист (тер)

ГЭК Металлург-2 (тер)

ГЭК Металлург-3 (тер)

ГЭК Мечта (тер)

ГЭК Мир (тер)

ГЭК Новолебяжинский (тер)

ГЭК Огнеупорщик (тер)

ГЭК Огнеупорщик-1 (тер)

ГЭК Олимпийский (тер)

ГЭК Панфилова-2 (тер)

ГЭК Папанинский-1 (тер)

ГЭК Приречный (тер)

ГЭК Приречный-2 (тер)

ГЭК Прогресс (тер)

ГЭК Ракета (тер)

ГЭК Рудничный (тер)

ГЭК Северный (тер)

ГЭК Спутник (тер)

ГЭК Строитель-1 (тер)

ГЭК Строитель-2 (тер)

ГЭК Урал (тер)

ГЭК Чайка 1,2,3 (тер)

ГЭК Электрик (тер)

ГЭК Энтузиаст (тер)

ГЭПК Высота (тер)

ГЭТ Водитель-2 (тер)

ГЭТ Старатель (тер)

Дары природы (гск)

Дзержинец 1 (снт)

Дружбы Народов (ул)

Завода Механик (пер)

Загородный Оздоровительный Лагерь “Уральский огонёк” (тер)

Запрудная 4-я (ул)

Зенит (Космонавтов) (гск)

Зенит 2 (Юности) (гск)

Зои Космодемьянской (ул)

Ивана Федорова (ул)

Известковый карьер (рп)

им Тимирязева (тер. С НТ)

Карла Либкнехта (ул)

Карла Маркса (ул)

Карьерный 3 (гск)

Кирпичный 1 (гск)

Кирпичный 2 (гск)

Клары Цеткин (ул)

Ключики Новые (ул)

Ключики Старые (ул)

Коммунальщик 2 (В Черепановых) (гск)

Константина Заслонова (ул)

Константина Пылаева (ул)

Красной Звезды (ул)

Краснокаменский 3 (гск)

Красных Зорь (ул)

Красных Партизан (ул)

КС Шахтостроитель (тер)

КСТ Горняк-2 (тер)

Лапина гора (ул)

Льва Толстого (ул)

Максима Горького (ул)

Малая Гальянская (ул)

Малая Кольцевая (ул)

Малая Кооперативная (ул)

Металлист (тер. С НТ)

Механик 1 (гск)

Механик 2 (гск)

Мечта 1 (гск)

МКР А (гск)

Муринские пруды (гск)

Муринский 1 (гск)

Народного Фронта (ул)

Народной воли (ул)

Нижняя Ослянка (д)

Нижняя Черепанова (ул)

НП Общество садоводов ОАО НТМК (тер)

НСТ Подлипки (тер)

НСТ Солнечная поляна (тер)

Октябрьской Революции (ул)

Олега Кошевого (ул)

Павлика Морозова (ул)

Парижской Коммуны (ул)

ПГЭК Юпитер (тер)

Песчаный Карьер (промзона)

Питомник Горзеленхоза (ул)

Подстанция 53 (тер)

Радужная 2-я (ул)

Раисы Никитиной (ул)

Розы Люксембург (ул)

Ряд 1-й (ул)

Ряд 10-й (ул)

Ряд 11-й (ул)

Ряд 12-й (ул)

Ряд 13-й (ул)

Ряд 14-й (ул)

Ряд 15-й (ул)

Ряд 2-й (ул)

Ряд 3-й (ул)

Ряд 4-й (ул)

Ряд 5-й (ул)

Ряд 6-й (ул)

Ряд 7-й (ул)

Ряд 8-й (ул)

Ряд 9-й (ул)

Ряд 9А (ул)

С. Т. Заря (тер.)

Сад Старатель-3 (тер)

Санаторий Руш (п)

Санаторий Руш (ул)

санаторий Руш (гск)

Сдт им Тимирязева (тер.)

Сдт Северянка (тер)

Сдт Старатель 1 (тер)

Сдт Старатель 2 (тер)

Северянка 1 (гск)

Сергея Коровина (ул)

Сергея Лазо (ул)

СК N1 ОС ОАО “Строительный трест N88” (тер)

СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод им. Ф.Э. Дзержинского (тер)

СК N4 Общества Садоводов ПО Уралвагонзавод им. Ф.Э. Дзержинского (тер)

СК N5 Общества Садоводов ПО Уралвагонзавод им. Ф. Э. Дзержинского (тер.)

СК N6 ОС ПО “Уралвагонзавод” им. Ф.Э. Дзержинского (тер)

СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод им. Ф. Э. Дзержинского (тер)

СК Дзержинец (тер.)

СН Горняк 1 Рудника 3 Интернационала (тер. С НТ)

СН ТСН Роща (тер)

СНТ N1 Ленинского района (тер)

СНТ N15 Заречный район (тер)

СНТ N15 Основной район (тер)

СНТ Весна (тер.)

СНТ Возрождение (тер)

СНТ Восход (тер.)

СНТ Дружба при Нижнетагильском отделении Свердловской железной дороги (тер)

СНТ Елочка 1 (тер)

СНТ Елочка-2 (тер)

СНТ Зайгора (тер)

СНТ Зенит (тер)

СНТ Золотой ключик (тер)

СНТ Каменный брод (тер)

СНТ Коллективный Сад N14 ОАО НТМК (тер)

СНТ Коллективный сад N15а ОАО НТМК (тер)

СНТ Коллективный сад N2 Медик (тер)

СНТ Коллективный сад N3 ОАО НТМК (тер)

СНТ Коллективный сад N4а ОАО НТМК (тер)

СНТ Коллективный сад N5 ОАО НТМК (тер)

СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК (тер.)

СНТ Коллективный сад N7-а ПО УВЗ (тер)

СНТ Коллективный Сад N9 ОАО НТМК (тер)

СНТ КС N5 Рыбак (тер)

СНТ КС Автомобилист (тер)

СНТ Медик-1 (тер)

СНТ Пенсионеров Тагилстроевского района N3 города Нижний Тагил (тер)

СНТ Радуга (тер)

СНТ Росинка (тер)

СНТ Сад УВЗ N3 (тер)

СНТ Старатель-6 (тер)

СНТ Тагилстрой N3 (тер)

СНТ Уралец-2 (тер)

СНТ Цементник (тер)

СНТ Шахтер (тер)

СНТ Энергетик (тер)

СНТ Юбилейный (тер)

Советской Армии (ул)

СОНТ Золотая осень (тер)

СОО НТ-КС N2 (тер)

Софьи Ковалевской (ул)

Софьи Перовской (ул)

СПК N1 Уралхимпласт (тер)

СПК Горняк-3 (тер)

СПК Лесной (тер)

СПК Северный-3 (тер)

СТ Белая Ватиха Дзержинского района (тер)

СТ Горняк 2 (тер)

СТ Домостроитель (тер)

СТ Дорожник-1 (тер)

СТ Дорожник-2 (тер)

СТ Дружба (тер)

СТ Железнодорожник (тер)

СТ им. Мичурина (тер)

СТ Леба (тер)

СТ Лесные поляны (тер.)

СТ Мечта (тер)

СТ Надежда (тер.)

СТ Ольховские прудки (тер)

СТ Разведчик (тер.)

СТ Руш (тер)

СТ Северный-1 (тер)

СТ Старатель N1, N2 (тер)

СТ Уралец 1 (тер.)

СТ Черемушки (тер)

станция Завязовская-2 (тер)

Степана Разина (ул)

Степана Халтурина (ул)

Стр 1 (Трест 88) (тер)

Стр 2 (Трест 88) (тер)

Стр 3 (Трест 88) (тер)

Стр Виктория (тер)

Стр Востокшахтопроходка (тер)

Стр Восход (тер)

Стр ГГМ (тер)

Стр ГГМ 1 (тер)

Стр ГГМ 2 (тер)

Стр Горняк 4 (тер)

Стр Дар (тер)

Стр Дружба (тер)

Стр Железнодорожник (тер)

Стр Молодежное (тер)

Стр Нива (тер)

Стр Овощ 2 (тер)

Стр Пихтовые горы (тер)

Стр Прогресс (тер)

Стр Рифей (тер)

Стр Русское поле (тер)

Стр Русское поле 1 (тер)

Стр Русское поле 2 (тер)

Стр Русское поле 3 (тер)

Стр Русское поле 4 (тер)

Стр Северный НТХЗ (тер)

Стр Строитель (тер)

Стр Тагилплодовощ (тер)

Стр Тринта (тер)

Стр Урожай (тер)

Стр Юность 1 УВЗ (тер)

Стр Юность 2 УВЗ (тер)

Стр Юность 3 УВЗ (тер)

Сухой лог (Гражданская) (гск)

Сухой лог 1 (Цементная) (гск)

Товарный Двор (ул)

ТСН КС N1 треста Тагилстрой (тер)

Ульяны Громовой (ул)

Уральский 3 (гск)

Фаины Раневский (ул)

Фаины Шаруновой (ул)

Центральный 1 (гск)

Энтузиаст (Горького) (гск)

Южный ветер (тер. Д ПК)

Отделения почты в Нижнем Тагиле

Почтовые отделения в Нижнем Тагиле с возможностью поиска по адресу и индексу на карте населенного пункта. Режим работы, телефоны, время обслуживания в рабочие и выходные дни.

Внимание! Для подбора почтового отделения по улице адресата или индексу воспользуйтесь формой поиска сверху.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СДО от Почты России
Добавить комментарий