какой почтовый индекс в бурятии и отделения связи республики бурятия

р-н Иволгинский, Респ. Бурятия, 671052

Воспользуйтесь фильтрами, чтобы быстрее найти нужный адрес.

Выберите первую букву названия:

Или выберите тип объекта:

Поиск адреса по странице «р-н. Иволгинский»

Поиск адреса по списку

18 км (п)

20 км (п)

Аллинская (ДНТ Наран) (тер)

Благополучия (ДНТ Наран) (тер)

Верхняя Иволга (с)

Верхняя Тулунжа (п)

ДНТ Алтан Туяа (тер)

ДНТ Алтаргана (тер)

ДНТ Аргада Аргадинская (тер)

ДНТ Аргада Еловая (тер)

ДНТ Аргада Курумканская (тер)

ДНТ Аргада Солдатская (тер)

ДНТ Байгал Домнинская (тер)

ДНТ Байгал Новая (тер)

ДНТ Байгал Садовая (тер)

ДНТ ВАИ Олимпийская (тер)

ДНТ ВАИ Саянская (тер)

ДНТ ВАИ Тугнуйская (тер)

ДНТ Дружба 2 Джидинская (тер)

ДНТ Дружба 2 Енхорская (тер)

ДНТ Дружба 2 Луговая (тер)

ДНТ Дружба 2 Молодежная (тер)

ДНТ Дружба 2 Молодежный (тер)

ДНТ Дружба 2 Олимпийская (тер)

ДНТ Дружба 2 Федеральная (тер)

ДНТ Дружба плюс Олимпийская (тер)

ДНТ Дружба-2 (тер)

ДНТ Дружба-2 Тугнуйская (тер)

ДНТ Исток Аптечная (тер)

ДНТ Исток Дмитриевская (тер)

ДНТ Исток Левобережная (тер)

ДНТ Исток Майская (тер)

ДНТ Исток Мостовая (тер)

ДНТ Исток Окраинная (тер)

ДНТ Исток Трансформаторная (тер)

ДНТ Исток Центральная (тер)

ДНТ Лик (тер)

ДНТ Наран (тер)

ДНТ Наран Водопадная (тер)

ДНТ Наран Дарханская (тер)

ДНТ Наран Зеленая (тер)

ДНТ Наран Лунная (тер)

ДНТ Наран Облепиховая (тер)

ДНТ Наран Олимпийская (тер)

ДНТ Наран Сиреневая (тер)

ДНТ Оер Алтанская (тер)

ДНТ Оер Оерский (тер)

ДНТ Оер Олимпийская (тер)

ДНТ Оер Олимпийский (тер)

ДНТ Оер Черняховского (тер)

ДНТ Таежный-2 Агинская (тер)

ДНТ Таежный-2 Просторный (тер)

ДНТ Таежный-2 Санагинская (тер)

ДНТ Туяа (тер)

ДНТ Туяа Алмазный (тер)

ДНТ Туяа Аметистовая (тер)

ДНТ Туяа Бирюзовая (тер)

ДНТ Туяа Малахитовая (тер)

ДНТ Туяа Рубиновая (тер)

ДНТ Туяа Янтарная (тер)

ДНТ Черемушки (тер)

ДНТ Эдем (тер)

ДНТ Эдем Благодатная (тер)

ДНТ Эдем Венская (тер)

ДНТ Эдем Дивная (тер)

ДНТ Эдем Душистая (тер)

ДНТ Эдем Живописная (тер)

ДНТ Эдем Кристальная (тер)

ДНТ Эдем Молодежная (тер)

ДНТ Эдем Проточная (тер)

ДНТ Эдем Радужная (тер)

ДНТ Эдем Цветочная (тер)

Местность Баруун-Нуга (тер.)

Местность Две сосны (тер.)

Местность Карьер (тер.)

Местность Олени (тер.)

Местность Радиостанция (тер.)

Местность Уха-Тологой (тер.)

Местность Хал (тер.)

Местность Шабарта (тер.)

Нижняя Иволга (с)

СНТ Аргада (тер)

СНТ Геолог (тер)

СНТ Лесовод (тер)

СНТ Родник (тер)

СНТ Родник Алданская (тер)

СНТ Родник Амурская (тер)

СНТ Родник Ангарская (тер)

СНТ Родник Байкальская (тер)

СНТ Родник Белая (тер)

СНТ Родник Витимская (тер)

СНТ Родник Илимская (тер)

СНТ Родник Ленская (тер)

СНТ Родник Озерная (тер)

СНТ Родник Родниковая (тер)

СНТ Родник Чуйская (тер)

СНТ Родник Янская (тер)

СНТ Снежный (тер)

СНТ Снежный Крещенская (тер)

СНТ Снежный Метельная (тер)

СНТ Снежный Полярная (тер)

СНТ Снежный Праздничная (тер)

СНТ Снежный Прохладная (тер)

СНТ Снежный Рождественская (тер)

СНТ Снежный Снежная (тер)

СНТ Снежный Узорная (тер)

СТ Тулунжа (тер)

СТ Тулунжа Звездопадная (тер)

СТ Тулунжа Золотарниковая (тер)

СТ Тулунжа Полынная (тер)

СТ Тулунжа Простреловая (тер)

СТ Тулунжа Саранковая (тер)

Урочище Гуннское городище (тер.)

урочище Сужа (тер.)

Учхоз СХИ (нп)

Почтовые отделения Республики Бурятия

Ленина ул, 61

Ленина ул, 54

Октябрьская ул, 19

Воронежская ул, 3

Гастелло ул, 11

Гагарина ул, 53

Ключевская ул, 33

Совхозная ул, 50А

Банзарова ул, 20

Аэропорт мкр, 7

Мерецкова ул, 49Б

Чертенкова ул, 51

Терешковой ул, 20А

Краснофлотская ул, 50А

50-Летия Октября пр-кт, 34

Ясная ул, 134

Маршала Жукова ул, 7А

Строителей пр-кт, 18

Октябрьская ул, 39

Павлова ул, 78

111-Й кв-л, 15

Королева ул, 2

Ленина ул, 132

Ленина ул, 48

Центральная ул, 78

Лесная ул, 10

Истомина ул, 48

Трактовая ул, 32

Ленина ул, 18

Советская ул, 44

Ленина ул, 29

Почтовая ул, 2Б

Тухачевского ул, 17

Ленина ул, 14

671120 с Нижний Саянтуй

Ленина ул, 25

671123 с Верхний Жирим

Советская ул, 18/2

Ленина ул, 59

671132 с Большой Куналей

Ленина ул, 57

Ленина ул, 32

Ленина ул, 17

Володарского ул, 6

Центральная ул, 14А

Солнечная ул, 30

Центральная ул, 5

Ленина ул, 11

671178 с Средний Убукун

Елены Волковой ул, 67

Ленина ул, 26

Советская ул, 14

Центральная ул, 20

Горького ул, 61

Почтовая ул, 16

Почтовый пер, 4/1

671194 с Гусиное Озеро

Путейская ул, 1А

Стройка ул, 12/2

Карла Маркса ул, 41

Октябрьская ул, 2

Советская ул, 45А

671203 с Степной Дворец

Партизанская ул, 31

Почтовый пер, 6

Набережная ул, 59

Горбова ул, 53

671208 с Большая Речка

Вагжанова ул, 104А

Авангардная ул, 1

Школьная ул, 1

Вокзальная ул, 10

671221 с Большое Колесово

Ленина ул, 41А

Кяхтинская ул, 1

671235 у Нижний Бургалтай

Яковлева ул, 23

Ленина ул, 78

Октябрьская ул, 4А

Байкальская ул, 112

Почтовая ул, 6

671250 с Старое Татаурово

Юбилейная ул, 89

Первомайская ул, 89

Лазо ул, 2

Молодежная ул, 18

50 Лет Октября ул, 2

Комсомольская ул, 36

Трактовая ул, 28

Школьная ул, 3

Октябрьская ул, 30

Октябрьская ул, 121

Коммунистическая ул, 156

Советская ул, 16А

Партизанская ул, 1

Гагарина ул, 11

671312 п Татарский Ключ

671321 п Нижние Тальцы

Новая ул, 12Б

671325 с Новая Брянь

Терешковой ул, 1

Центральная ул, 195А

40 Лет Победы ул, 40

Железнодорожная ул, 15

30 Лет Победы ул, 16

Калашникова ул, 104

Денисова ул, 1

Ленина ул, 112

671349 с Новый Заган

В. Иванова ул, 1Б

Советская ул, 54

Ленина ул, 15

70 Лет Октября пр-кт, 3

Кооперативная ул, 1

Советская ул, 55А

671363 с Малый Куналей

Ленина ул, 34

Трактовая ул, 20

Елаева ул, 9

Центральная ул, 29

671373 с Верхний Мангиртуй

Советская ул, 3

40 Лет Победы ул, 1

Молодежная ул, 11

Молодежная ул, 18А

671379 у Средний Харлун

Кирова ул, 1

Школьная ул, 7

Гагарина ул, 51

Ленина ул, 33

Ленина ул, 56

671421 с Верхние Тальцы

Верхние Тальцы, 147Б

Центральная ул, 108

Центральная ул, 34

Первомайская ул, 123

Солнечная ул, 23/2

Трофимова ул, 56

Дамдинова ул, 14А

Ленина ул, 10

Ленина ул, 47

Советская ул, 57

Садовая ул, 2

Озерная ул, 2

Профсоюзная ул, 10

Микрорайон тер, 12

Центральная ул, 26

Советская ул, 26

Школьная ул, 15

Дарижапова ул, 21

Геологическая ул, 15

Солнечная ул, 1

Степная ул, 6

Первомайская ул, 16

Мира ул, 33

70 Лет Октября ул, 16А

Юбилейный кв-л, 7

Центральная ул, 4/2

Очирова ул, 25

Красноармейская ул, 18

Профсоюзная ул, 32

Сангадина ул, 22

Очирова ул, 49Б

Кабашова ул, 7

Советская ул, 30

Баргузинская ул, 23

Баргузинская ул, 24

Ленина ул, 16

А. И. Щербакова ул, 18

Буды Сангадина ул, 21

Набережная ул, 8

Цыбикова ул, 2

Ленина ул, 17А

Производственная ул, 35

Хышиктуева ул, 18

Новая ул, 8/1

Ленина ул, 51

Ленинградский пр-кт, 6

40 Лет Победы ул, 30

Дружбы ул, 30

Козлова ул, 1

Таежная ул, 4

671713 с Верхняя Заимка

Советская ул, 20А

Советская ул, 7А

Азербайджанская ул, 9

Юбилейная ул, 13

Лесная ул, 9

671732 пгт Новый Уоян

70 Лет Октября ул, 10

Победы ул, 9

671822 у Большой Луг

Дорожная ул, 7

Гагарина ул, 8

Советская ул, 38

671825 п Курорт Киран

Почтовая ул, 5

Волкова ул, 5

Доржи Банзарова ул, 49

Партизанская ул, 17

671834 с Большая Кудара

Якимова ул, 79

Октябрьская ул, 23

Центральная ул, 45

671837 с Малая Кудара

Сухэ-Батора ул, 35А

Рукавишникова ул, 47

Транспортная ул, 5

Коммунистическая ул, 14

Кооперативная ул, 2А

Ленина ул, 44

Ленина ул, 52

Октябрьская ул, 8

671925 с Нижний Торей

Комсомольская ул, 8

Пирогова ул, 2

Центральная ул, 63

Комсомольская ул, 2

Центральная ул, 89

Викулина ул, 17А

Пограничная ул, 38

Дутулурская ул, 62

Набережная ул, 4/1

Город Улан-Удэ, Респ Бурятия

1 квартал (ДНТ Весна) (ул)

1 Мая (ул)

1-й Активный (пр-д)

1-й Барнаульский (пер)

1-й Брусничный (проезд)

1-й Веерный (пр-д)

1-й Видный (пр-д)

1-й Енисейский (пр-д)

1-й Зеленый (пр-д)

1-й Зенитный (пр-д)

1-й Тепличный (кв-л)

1-й уч-к Дивизионная (ул)

1-й Хозяйственный (пр-д)

1-я (ДНТ Весна) (ул)

1-я (ДНТ Сокол) (ул)

1-я Золотые пески (ул)

1-я квартал 7 (СНТ Авиатор) (ул)

1-я Университетская (ул)

10-й Тепличный (кв-л)

10-я 15 квартал (СНТ Авиатор) (ул)

11-й Тепличный (кв-л)

13-й Тепличный (кв-л)

14-й Тепличный (кв-л)

140А мкр (ул)

15-й Тепличный (кв-л)

16-й квартал (ул)

16-й Тепличный (кв-л)

17-й Тепличный (кв-л)

18-й Тепличный (кв-л)

19-й Тепличный (кв-л)

2-й Активный (пр-д)

2-й Барнаульский (пер)

2-й Брусничный (проезд)

2-й Веерный (пр-д)

2-й Видный (пр-д)

2-й Енисейский (пр-д)

2-й Зеленый (пр-д)

2-й Зенитный (пр-д)

2-й Тепличный (кв-л)

2-й уч-к Дивизионная (ул)

2-й Хозяйственный (пр-д)

2-я (ДНТ Весна) (ул)

2-я (ДНТ Сокол) (ул)

2-я Золотые пески (ул)

2-я Университетская (ул)

20-й Тепличный (кв-л)

21-й Тепличный (кв-л)

22-й Тепличный (кв-л)

23-й Тепличный (кв-л)

24-й Тепличный (кв-л)

25-й Тепличный (кв-л)

28-й Тепличный (кв-л)

3 Интернационала (ул)

3-й Активный (пр-д)

3-й Барнаульский (пер)

3-й Брусничный (проезд)

3-й Веерный (пр-д)

3-й Видный (пр-д)

3-й Енисейский (пр-д)

3-й Зеленый (пр-д)

3-й Зенитный (пр-д)

3-й уч-к Дивизионная (ул)

3-й Хозяйственный (пр-д)

3-я (ДНТ Сокол) (ул)

3-я (СНТ Авиатор) (ул)

3-я Золотые пески (ул)

3-я Кедровая (ул)

3-я Транспортная (ул)

3-я Университетская (ул)

30 лет Победы (ул)

30-й Тепличный (кв-л)

31-й Тепличный (кв-л)

32-й Тепличный (кв-л)

33-й Тепличный (кв-л)

36-й Тепличный (кв-л)

39-й Тепличный (кв-л)

4-й Активный (пр-д)

4-й Барнаульский (пер)

4-й Веерный (пр-д)

4-й Видный (пр-д)

4-й Зеленый (пр-д)

4-й Хозяйственный (пр-д)

4-я (ДНТ Весна) (ул)

4-я (ДНТ Сокол) (ул)

4-я Золотые пески (ул)

40 лет Победы (ул)

43-й Тепличный (кв-л)

45-й Тепличный (кв-л)

5-й Активный (пр-д)

5-й Барнаульский (пер)

5-й Веерный (пр-д)

5-й Видный (пр-д)

5-й Зеленый (пр-д)

5-й Хозяйственный (пр-д)

5-я (ДНТ Весна) (ул)

5-я (ДНТ Сокол) (ул)

5-я Золотые пески (ул)

50-летия Октября (пр-кт)

502 км (ул)

6-й Активный (пр-д)

6-й Барнаульский (пер)

6-й Веерный (пр-д)

6-й Видный (пр-д)

6-й Зеленый (пр-д)

6-й Хозяйственный (пр-д)

6-я (ДНТ Сокол) (ул)

6-я 12 квартал (СНТ Авиатор) (ул)

6-я Золотые пески (ул)

7-й Активный (пр-д)

7-й Веерный (пр-д)

7-й Видный (пр-д)

7-й Зеленый (пр-д)

7-й Хозяйственный (пр-д)

70 лет Октября (ул)

8 Марта (ул)

8-й Активный (пр-д)

8-й Веерный (пр-д)

8-й Зеленый (пр-д)

8-й Хозяйственный (пр-д)

8-я (ДНТ Сокол) (ул)

9-й Хозяйственный (пр-д)

9-я (ДНТ Сокол) (ул)

N128 Авиатор (гск)

N163 ПКО (гск)

N211 Водник (гск)

N223 ПГК (гск)

N227 А (гск)

N231 Якорь (гск)

N248 А (гск)

N39 БИГ (гск)

N498 Авто (гск)

Авиатор (тер С НТ)

автодороги Улан-Удэ-Николаевский 4 (км)

Автодорожная проезд 1 (ул)

Автодорожная проезд 2 (ул)

Автодорожная проезд 3 (ул)

Автодорожная проезд 4 (ул)

Автодорожная проезд 5 (ул)

Автодорожная проезд 6 (ул)

Автодорожная проезд 7 (ул)

Автодорожная проезд 8 (ул)

Академическая проезд 1 (ул)

Академическая проезд 2 (ул)

Академическая проезд 3 (ул)

Академическая проезд 4 (ул)

Академическая проезд 5 (ул)

Академическая проезд 6 (ул)

Алтан Газар (ул)

Балдано Солнечный (пер)

Баруун Ундэр (ул)

Бау Ямпилова (ул)

Березовая (ДНТ Саяны) (ул)

Богородский кв-л 1 (остров)

Богородский кв-л 10 (остров)

Богородский кв-л 11 (остров)

Богородский кв-л 12 (остров)

Богородский кв-л 13 (остров)

Богородский кв-л 14 (остров)

Богородский кв-л 15 (остров)

Богородский кв-л 16 (остров)

Богородский кв-л 17 (остров)

Богородский кв-л 18 (остров)

Богородский кв-л 19 (остров)

Богородский кв-л 2 (остров)

Богородский кв-л 20 (остров)

Богородский кв-л 21 (остров)

Богородский кв-л 22 (остров)

Богородский кв-л 3 (остров)

Богородский кв-л 4 (остров)

Богородский кв-л 5 (остров)

Богородский кв-л 6 (остров)

Богородский кв-л 7 (остров)

Богородский кв-л 8 (остров)

Богородский кв-л 9 (остров)

Верхняя Березовка (мкр)

Верхняя Березовка (мкр.)

Виктора Военнова (ул)

Владимира Высоцкого (ул)

Военная проезд I (ул)

Военная проезд II (ул)

Военная проезд III (ул)

Военная проезд IV (ул)

Военная проезд V (ул)

Военная проезд VI (ул)

Военная проезд VII (ул)

Военная проезд VIII (ул)

Волочаевская 30 (ул)

Воробьевская падь (ул)

Второй км (ул)

Геннадия Тынтуева (ул)

ГКА N258 (тер)

ГКА N258 (снт)

Гостеприимная (ДНТ Перспектива) (ул)

Громыко (ДНТ Саяны) (ул)

ГСК N 175 (тер)

Дальняя Гурульбинская (ул)

Дачи писателей (ул)

Демьяна Бедного (ул)

Детский санаторий (ул)

Дзержинского 1-я (ул)

Дзержинского 2-я (ул)

Дивизионная станция (тер)

ДНТ Авиастроитель (тер)

ДНТ Авиаторов (тер)

ДНТ Академический (тер)

ДНТ Актер (тер)

ДНТ Алтан (тер)

ДНТ Аршан (тер)

ДНТ Багульник (тер)

ДНТ Березка (тер)

ДНТ Березовка (тер)

ДНТ Весна (тер.)

ДНТ Весна (тер)

ДНТ Ветеран-1 (тер)

ДНТ Вишня (тер)

ДНТ ВСГТУ (тер)

ДНТ Горки (тер)

ДНТ Долина (тер)

Днт Дорожник (тер)

ДНТ Дружба (тер)

ДНТ Единство (тер)

ДНТ Енисей (тер)

ДНТ Ермак (тер)

ДНТ Загорск (тер)

ДНТ Зеленая роща (тер)

ДНТ Зеленый (тер)

ДНТ им Мичурина (тер)

ДНТ им Мичурина (сад)

ДНТ им. Тимирязева (тер)

ДНТ Карнед (тер)

ДНТ Кедр (тер)

ДНТ Клен (тер)

ДНТ Ключи (тер)

ДНТ Кроличья падь (тер)

ДНТ Ласточка (тер)

ДНТ Лесное (тер)

ДНТ Лира (тер)

ДНТ Лотос (тер)

ДНТ Лсточка (тер)

ДНТ Луч (снт)

ДНТ Луч (тер)

ДНТ Молодежный (тер)

ДНТ Надежда (тер)

ДНТ Номин (тер)

ДНТ Ноябрьское (тер)

ДНТ Облепиховый (тер)

ДНТ Октябрьское (тер)

ДНТ Олимпийский (тер.)

ДНТ Олимпийский (тер)

ДНТ Оптимист (тер.)

ДНТ Оптимист (тер)

ДНТ Орбита (тер)

ДНТ Перспектива (тер)

ДНТ Пионер-2 (тер)

ДНТ Почтовая тройка (тер)

ДНТ Простор (тер)

ДНТ Радуга (тер)

ДНТ Ранет (тер.)

ДНТ Ранет (тер)

ДНТ Родник (тер)

ДНТ РодникИвовая проезд 2 (ул)

ДНТ Саяны (тер)

ДНТ Северное (тер)

ДНТ Сибиряк (тер)

ДНТ Современник (нп)

ДНТ Современник (тер)

ДНТ Содружество (тер)

ДНТ Сокол (нп)

ДНТ Сокол (тер)

ДНТ Сокол 2 Совет. р-он (тер)

ДНТ Сосновый (тер)

ДНТ Сэсэг (тер)

ДНТ Тамир (тер)

ДНТ Тишина (тер)

ДНТ Толан (тер)

ДНТ Толон (тер)

ДНТ Труд (тер)

ДНТ Удачное (тер)

ДНТ Удинский (тер)

ДНТ Ургы (тер)

ДНТ Хвойное (тер)

ДНТ Челночок (тер)

ДНТ Шамбала (тер)

ДНТ Энергетик (тер)

ДНТ Энергостроитель (тер)

ДНТ Юго-Запад (тер)

ДНТ Ясная поляна (тер)

Ермаковская N7 (гск)

Жигжита Батуева (ул)

Зеленая поляна (ул)

Зеленый микрорайон 1-й (кв-л)

Зои Космодемьянской (ул)

Золотой ручей (ул)

ЗПХ Минсобеса (сад)

Ивана Земнухова (ул)

Ивовая проезд 1 (ул)

Ивовая проезд 3 (ул)

Им Дашиева (ул)

КА N100 (тер)

Кадалинская проезд 1 (ул)

Кадалинская проезд 2 (ул)

Кадалинская проезд 3 (ул)

Кадалинская проезд 4 (ул)

Карла Маркса (б-р)

Квартал 20А (ДНТ Ранет) (ул)

Квартал 6 (СНТ Зенит) (ул)

Кладбище Южное (тер.)

Клары Цеткин (ул)

Клубный жилой комплекс Европа (ул)

Конституции (ДНТ Саяны) (ул)

Красной Звезды (ул)

Красный ручей (ул)

Кристальная (ДНТ Саяны) (ул)

Крымская (ДНТ Луч) (ул)

КС им Тимирязева (снт)

Левый берег (п)

Лизы Чайкиной (ул)

Листвянка (ДНТ Листвянка) (ул)

Луч Надежды (ул)

Лыжная база БГУ (тер)

Лыжная база Динамо (тер)

Лысая Гора (п)

Любы Шевцовой (ул)

Маршала Жукова (ул)

Медицинский 2-й (пер)

Медная 10 проезд (СНТ Металлист) (ул)

Медная 11 проезд (СНТ Металлист) (ул)

Медная 12 проезд (СНТ Металлист) (ул)

Медная 14-й (проезд)

Медная 5 проезд (СНТ Металлист) (ул)

Медная 6 проезд (СНТ Металлист) (ул)

Медная 7 проезд (СНТ Металлист) (ул)

Механизаторов 27 (ул)

Михаила Миля (ул)

Мостостроителей 1-й (проезд)

Мостостроителей 10-й (проезд)

Мостостроителей 2-й (проезд)

Мостостроителей 3-й (проезд)

Мостостроителей 4-й (проезд)

Мостостроителей 5-й (проезд)

Мостостроителей 6-й (проезд)

Мостостроителей 7-й (проезд)

Мостостроителей 8-й (проезд)

Мостостроителей 9-й (проезд)

Музейная (ДНТ им. Тимирязева) (ул)

Мэлса Самбуева (ул)

Николая Андрушкевича (ул)

Николая Нищенко (ул)

Новая Комушка (п)

НСТ Родник (тер)

Олега Кошевого (ул)

Отрадная проезд 1 (ул)

Отрадная проезд 2 (ул)

Отрадная проезд 3 (ул)

Отрадная проезд 4 (ул)

Отрадная проезд 5 (ул)

Отрадная проезд 6 (ул)

Парижской Коммуны (ул)

ПГК N336 (тер)

ПГСК N 141/2 (тер)

ПГСК N498 (гск)

ПГСК N5 (тер)

Первое поле (ул)

Печерская (ДНТ Саяны) (ул)

Пионер-2 (тер. С НТ)

Пищевик (тер. С НТ)

Победителей (ДНТ Перспектива) (ул)

Подорожная проезд 1 (ул)

Подорожная проезд 10 (ул)

Подорожная проезд 11 (ул)

Подорожная проезд 12 (ул)

Подорожная проезд 13 (ул)

Подорожная проезд 15 (ул)

Подорожная проезд 16 (ул)

Подорожная проезд 2 (ул)

Подорожная проезд 3 (ул)

Подорожная проезд 4 (ул)

Подорожная проезд 5 (ул)

Подорожная проезд 6 (ул)

Подорожная проезд 7 (ул)

Подорожная проезд 8 (ул)

Подорожная проезд 9 (ул)

Подсобное х-во (ул)

Подсобное х-во Треста Столовых (ул)

Подсобное хоз-во Авиазавода (тер)

Подстанционная (СНТ Заречный) (ул)

Пожарное Депо (ул)

Полковая 1-й (проезд)

Полковая 2-й (проезд)

Поляна Просвет (ул)

Полярной Звезды (ул)

Полярной Звезды (ДНТ Карнед) (ул)

Праздничная проезд 1 (ул)

Придорожная проезд 15 (ул)

Просвет Поляны (ул)

Рабочая (ДНТ Саяны) (ул)

Рабочая 2-я (ул)

Рабочая 6-я (ул)

Революции 1905 года (ул)

Родник (тер. Д НТ)

Розы Люксембург (ул)

Рубиновая (ДНТ Сэсэг) (ул)

Ручейная проезд 1 (ул)

Ручейная проезд 2 (ул)

Ручейная проезд 3 (ул)

Санаторий Сосновый Бор (п)

Санаторно-лесная школа (ул)

Санаторный детский дом (ул)

Светлая (ДНТ Оптимист) (ул)

Северная 2-я проезд 1 (ул)

Северная 2-я проезд 10 (ул)

Северная 2-я проезд 13 (ул)

Северная 2-я проезд 14 (ул)

Северная 2-я проезд 15 (ул)

Северная 2-я проезд 16 (ул)

Северная 2-я проезд 2 (ул)

Северная 2-я проезд 3 (ул)

Северная 2-я проезд 4 (ул)

Северная 2-я проезд 5 (ул)

Северная 2-я проезд 6 (ул)

Северная 2-я проезд 7 (ул)

Северная 2-я проезд 8 (ул)

Северная 2-я проезд 9 (ул)

Северная проезд 1 (ул)

Северная проезд 10 (ул)

Северная проезд 11 (ул)

Северная проезд 12 (ул)

Северная проезд 13 (ул)

Северная проезд 14 (ул)

Северная проезд 15 (ул)

Северная проезд 16 (ул)

Северная проезд 2 (ул)

Северная проезд 3 (ул)

Северная проезд 4 (ул)

Северная проезд 5 (ул)

Северная проезд 6 (ул)

Северная проезд 7 (ул)

Северная проезд 8 (ул)

Северная проезд 9 (ул)

Северная-2 проезд 11 (ул)

Серебряной росы (ул)

Серебряный бор (ул)

Серебряный ручей (ул)

Смородиновая 8 проезд (СНТ Пионер-2) (ул)

СНТ 20 лет Победы (тер)

СНТ Авиатор плюс (снт)

СНТ Академик (тер)

СНТ Береговое (тер)

СНТ Весна (тер)

СНТ Вишня-2 (снт)

СНТ Горки-12 (снт)

СНТ Горлесхоз (тер)

СНТ Дружба (тер)

СНТ Заречный (тер)

СНТ Зенит (тер)

СНТ Коммунальник (тер)

СНТ Металлист (тер)

СНТ Металлист (снт)

СНТ Номин плюс (тер)

СНТ Озон (тер)

СНТ Пионер-1 (тер)

СНТ Писатель (тер)

СНТ Профсоюзник (тер)

СНТ Радуга (тер)

СНТ Ранет (сад)

СНТ Связист (снт)

СНТ Сибиряк (тер)

СНТ Солнечный (снт)

СНТ Солнечный-2 (снт)

СНТ Стекольщик (тер)

СНТ Строитель (тер)

СНТ Строитель Подорожная проезд 14 (ул)

СНТ Судостроитель (тер)

СНТ Тепловик (снт)

СНТ Удинский (снт)

СНТ Урожай (тер)

СНТ Учитель (тер)

СНТ Черемушки (тер)

СНТ Энергетик (снт)

СНТ Энергостроитель (тер)

Солбона Ангабаева (ул)

СОНТ Судостроитель (тер)

Сосновый Бор (мкр.)

Спиртозаводского тракта 4 км (тракт)

СТ Багульник (сад)

СТ Пионер-2 (сад)

СТ Связист (тер)

СТ Сосновй бор (тер)

СТ Черемушник (тер)

Степная Протока (ул)

Стрелка 502 км (ул)

Тепличный (квартал 15) (мкр)

Товарный двор (ул)

Транспортных строителей (ул)

Трест столовых (ул)

Тупик суконной фабрики (ул)

Турецкая (СНТ Заречный) (ул)

Учитель (тер. С НТ)

Ущева Б. Л. (ул)

Уютная (ДНТ Энергетик) (ул)

Харитонова П. Т. (ул)

Хлебная База (ул)

Хоринская(ДНТ Загорск) (ул)

Хоца Намсараева (ул)

Цырендаши Доржиева (ул)

Экспресс (тер. С НТ)

Энергостроительная 1-й (проезд)

Энергостроительная 10-й (проезд)

Энергостроительная 2-й (проезд)

Энергостроительная 3-й (проезд)

Энергостроительная 4-й (проезд)

Энергостроительная 5-й (проезд)

Энергостроительная 6-й (проезд)

Энергостроительная 7-й (проезд)

Энергостроительная 8-й (проезд)

Энергостроительная 9-й (проезд)

Этнографический Музей (ул)

Южная проезд 1 (ул)

Южная проезд 10 (ул)

Южная проезд 11 (ул)

Южная проезд 12 (ул)

Южная проезд 13 (ул)

Южная проезд 14 (ул)

Южная проезд 15 (ул)

Южная проезд 16 (ул)

Южная проезд 2 (ул)

Южная проезд 3 (ул)

Южная проезд 4 (ул)

Южная проезд 5 (ул)

Южная проезд 6 (ул)

Южная проезд 7 (ул)

Южная проезд 8 (ул)

Южная проезд 9 (ул)

Южное предместье (ул)

Юного Коммунара (ул)

Юности (ДНТ Перспектива) (ул)

Юрия Смирнова (ул)

Яблочная 2-я проезд 1 (ул)

Яблочная 2-я проезд 10 (ул)

Яблочная 2-я проезд 11 (ул)

Яблочная 2-я проезд 12 (ул)

Яблочная 2-я проезд 13 (ул)

Яблочная 2-я проезд 14 (ул)

Яблочная 2-я проезд 15 (ул)

Яблочная 2-я проезд 16 (ул)

Яблочная 2-я проезд 2 (ул)

Яблочная 2-я проезд 3 (ул)

Яблочная 2-я проезд 4 (ул)

Яблочная 2-я проезд 5 (ул)

Яблочная 2-я проезд 6 (ул)

Яблочная 2-я проезд 7 (ул)

Яблочная проезд 11 (ул)

Яблочная проезд 12 (ул)

Яблочная проезд 13 (ул)

Яблочная проезд 14 (ул)

Яблочная проезд 15 (ул)

Яблочная проезд 16 (ул)

Яблочная проезд 8 (ул)

Яблочная проезд 9 (ул)

Ясный луг (ул)

Нашли ошибку или неточность?

Для оперативного решения по розыску отправлений просьба направлять сообщения в онлайн приемную Почты России (потеря, замедление, повреждение и т.д.). Круглосуточная горячая линия Почты России 8 800 200-58-88 (бесплатно из любого населенного пункта России).

Отделения почты в Бурятии

Отделения Почты России в Бурятии с графиком обслуживания и телефонами на карте. Всего отделений почты в регионе – 329, обслуживают 329 населенных пунктов. Данные обновлены 18 ноября 2022 в 13:05.

Всего почтовых отделений

пн: 09:00 – 21:00, вт: 08:00 – 21:00, ср – пт: 09:00 – 21:00, сб – вс: 10:00 – 18:00

Подразделение обслуживает 2 адреса: Коммунистическая ул, Ленина ул

пн – пт: 08:00 – 17:00, сб – вс:

Подразделение обслуживает 9 адресов: Буйко ул, Выборгская ул, Гвардейская ул, Горная ул, Комсомольская ул, Лермонтова ул, Лимонова ул, Октябрьская ул, Рылеева ул

пн – пт: 10:00 – 19:00, сб: 09:00 – 17:00, вс:

пн – вт: 09:00 – 19:00, ср: , чт – пт: 09:00 – 19:00, сб: 10:00 – 17:00, вс:

пн: 08:00 – 20:00, вт – ср: 09:00 – 20:00, чт – пт: 08:00 – 20:00, сб: 09:00 – 18:00, вс:

Подразделение обслуживает 12 адресов: Гагарина ул, Добролюбова ул, Жуковского ул, Клыпина ул, Милютина ул, Пржевальского ул, Путейская тер, Путейская ул, Пушкина ул, Революции 1905 года ул, Цивилева ул, Чертенкова ул

пн – вт: 09:00 – 20:00, ср: 09:00 – 19:00, чт: 09:00 – 20:00, пт: 09:00 – 19:00, сб: 10:00 – 18:00, вс:

Подразделение обслуживает 11 адресов: 142-й мкр., Аларская ул, Виктора Военнова ул, Ландышевая ул, Никольская ул, Теплоэнергетиков ул, Титановая ул, Усадебная ул, Уютная ул, Чистая ул, Энергетик мкр.

пн: , вт – пт: 10:00 – 19:00, сб: 09:00 – 16:00, вс:

пн – пт: 09:00 – 19:00, сб: 10:00 – 17:00, вс:

пн: , вт – сб: 08:30 – 17:00, вс:

пн: , вт: 09:00 – 18:00, ср – пт: 10:00 – 19:00, сб: 09:00 – 18:00, вс:

пн: 09:00 – 19:00, вт – чт: 10:00 – 19:00, пт: 11:00 – 19:00, сб: 10:00 – 18:00, вс:

пн – пт: 08:00 – 20:00, сб: 09:00 – 18:00, вс:

пн: 09:00 – 19:00, вт: 09:00 – 20:00, ср: 10:00 – 20:00, чт: 09:00 – 19:00, пт: 09:00 – 20:00, сб: 09:00 – 18:00, вс: 09:00 – 14:00

пн – пт: 09:00 – 19:00, сб: 09:00 – 18:00, вс:

Индексы района Джидинский, Бурятия

Индексы почты по адресам населенных пунктов в районе Джидинский, Бурятии с точностью до номера дома. Официальные данные ФИАС, дата обновления 18 ноября 2022 в 13:05

Джидинский р-н, республика Бурятия на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СДО от Почты России
Добавить комментарий